Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Мой любимый город!
Мой любимый город!
Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:53 | Сообщение # 1

В этой теме предлагаю показывать фото городов в которых мы живем)))



В этой теме пишем не только из какого города ,но и его фото, уж пару фоток найти все могут , не ленитесь!

Так же, можно добавлять фото, с какими  то интересными событиями в городе или в камом городе отдыхали , были проездом , где понравилось и тд.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:21 | Сообщение # 2

Ну и я тогда начну)))
г.Волжский, Волгоградская обл.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 00:04 | Сообщение # 3

ООООО.... Мамаев курган! Помню, когда была маленькой, мы ездили на Черное море на машине, 2000 км. и Волгоград был серединой пути. Ночевали там. Прямо на Мамаевом кургане. Утром шли на экскурсию, а потом ехали дальше. Детские воспоминания самые яркие))))......

А вот мой город. Могу приурочить к универсиаде - 

http://img.gazeta.ru/files3....228.jpg
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 00:31 | Сообщение # 4

Я из Элисты))) Красота неописуемая)))
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:00 | Сообщение # 5

Смоленск - небольшой древний город.
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:16 | Сообщение # 6

Пупсadellina, Девочки фото приветствуется) Это все-таки фотогалерея, так то не стесняемся и кидаем фотки )))

Zusd, Казань да? Я вот там не была, но многие говорят . что очень красивый город)



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:19 | Сообщение # 7

Разумется Питер. Обожаю свой город по нему всегда можно погулять даже одной и настроение сразу подымается от красоты видов, вежливости  людей, и какой-то динамике,энергетике не поддающейся описанию
 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:13 | Сообщение # 8

А это мой город - Гомель.





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:56 | Сообщение # 9

Eloisa, Очень красиво))) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:31 | Сообщение # 10

А я из Челябинска и соответственно он для меня -единственный и неповторимый!
Что о нас пишут в википедии - «Большой Челябинск» насчитывает более 1564 тыс. человек и занимает площадь 9511 кв. км.Челябинск является одним из самых благоустроенных городов России и входит в первую пятёрку российских мегаполисов по количеству вводимой в эксплуатацию новой жилой площади. Челябинск занимает первое место по доступности жилья в России. В Челябинске одни из лучших автомобильных дорог в России. Челябинск входит в топ-20 городов России по экологическому развитию и является самым компактным мегаполисом России. Также Челябинск входит в топ-15 рейтинга городов России по уровню жизни.
А еще расположение — западная часть — Урал (граниты), восточная часть — Западная Сибирь (осадочные горные породы), таким образом город находится на границе Урала и Сибири и имеет неофициальное почетное название «Ворота в Сибирь».

А есчо 15 февраля 2013 года у нас тут метеорит мимо пролетал, и так ему понравилось, что решил остаться))




 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:11 | Сообщение # 11

Кнопа, очень красиво) первая фотка вообще сказочная) если бы у вас еще потеплее было) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:12 | Сообщение # 12

Eloisa, у нас обычно из крайности в крайности, летом жара, зимой ппц.
Но это метеорит, чего то намудрил, и у нас погода в последнее вреемя испортилась.

84



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:43 | Сообщение # 13

knopa, точно) все дело в нем, а не в вашем географическом расположении))) это наверное был инопланетный корабль и теперь инопланетяне высадили и что-то там у вас мутят) не иначе как готовятся к захвату мира с помощью контроля над погодой 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:52 | Сообщение # 14

Девчонки, Вы живете в потрясающих городах 80 , захотелось так и побывать, погулять в тех местах, которые Вы показали и не только в них! Они круто)
70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:41 | Сообщение # 15

kissilay,  так кто ж тебе мешает) мы тут все гостеприимны) за себя точно могу сказать) приезжай) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Мой любимый город!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: