Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Дракула (2014)
Дракула
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:12 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма, военный
Режиссер: Гари Шор
В ролях: Люк Эванс, Сара Гадон, Доминик Купер, Арт Паркинсон, Чарльз Дэнс, Дайармейд Мерта, Пол Кэй, Уильям Хьюстон, Ной Хантли, Ронан Вайберт

Описание: Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку — нечеловеческая сила в обмен на самую малость — бессмертную душу…



 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:34 | Сообщение # 2

Очень интересная история. захватывающая) одна из того жанра. который сейчас популярен в Голливуде, где переделывают старые сказки на новый лад. зрелищно, неожиданно и захватывающе. очень надеюсь, что будет продолжение, так как хочется узнать, что же с героями станет в современном мире. 80
а еще я была впечатлена Люком, такой мужчина, я даже рада, что смотрела фильм еще до того, как узнала о его ориентации, иначе, боюсь, было бы не то))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:26 | Сообщение # 3

Цитата Eloisa ()
я даже рада, что смотрела фильм еще до того, как узнала о его ориентации, иначе, боюсь, было бы не то))))
Ира , ты убила мою надежду, выкроить время и посмотреть это...  79 ))))))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:40 | Сообщение # 4

Цитата Eloisa ()
я даже рада, что смотрела фильм еще до того, как узнала о его ориентации, иначе, боюсь, было бы не то))))

И не говори 122 Я так разочарована 140
Цитата Eloisa ()
очень надеюсь, что будет продолжение, так как хочется узнать, что же с героями станет в современном мире.

Мне бы тоже хотелось. Концовка интересная.



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:52 | Сообщение # 5

Mariyelo4ka79 развидь это и смотри))) фильм хорош))) просто забудь. я это не писала, а ты не читала))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 01:21 | Сообщение # 6

Мне очень понравился) смотрела в кинотеатре с подругой, нам еще после него долго этот фильм вспоминался, а актер..мм.. лапуля 80



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:57 | Сообщение # 7

Ох, боюсь меня в один день тапками-то закидают, но не могу промолчать.
Мне фильм показался скучным. Идея - хорошая! Мне понравился трейлер, но вот фильм не впечатлил. Тут думаю проблема с режиссурой. Ну, ИМХО.
А сам фильм вытягивает - зрелищность и главный герой! 80

Цитата Eloisa ()
, я даже рада, что смотрела фильм еще до того, как узнала о его ориентации, иначе, боюсь, было бы не то))))

Что правда? 84
Итак мужиков мало, а тут такой экземпляр и "играет за другую команду". 84 84 84



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:49 | Сообщение # 8

А мне фильм понравился) зрелищность вытягивает конечно) хотя местами и проскальзывает наивность и наигранность некоторых моментов, но в целом эмоции только положительные) 80


 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:02 | Сообщение # 9

Недавно посмотрели фильм с Димкой, думаю моё впечатления от фильма были бы другие, если бы я не знала, что актер играющий главную роль " сладенький". В итоге я больше уделила внимание ни самому фильму, а ГГ. Но в целом фильм не плох, хотя честно говоря вампирская тематика уже поднадоела.



 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 12:22 | Сообщение # 10

Только что посмотрела...
Первое - вау! сценаристы не однократно перечитали историю...мифологию...хз как еще назвать сказки о Дракуле. Тут вам и куча турков, и его детство и забота о людях... только за это 5++++
Это и правда получилась сказка, героическая и мне понравилось! Я смотрела много фильмов о Дракуле, где только в пред истории упоминалось почему он стал таким. Это сама история, тот миф в котором раскрыт истинный персонаж...
Мне понравилось!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:56 | Сообщение # 11

Подождите... Я че-то не догоняю... ОН ЧТО ГЕЙ??? 135 154
 
Дата: Четверг, 29.01.2015, 18:19 | Сообщение # 12

katyasemchishina, Дааа... как оказалось он не в нашей команде))))) куда мир катиться)




 
Дата: Четверг, 12.02.2015, 11:45 | Сообщение # 13

А для меня этот фильм стал еще одним разочарованием наряду с "Академией вампиров"
84
Такой захватывающий трейлер, блин, я так ждала этот фильм....и он совсем не оправдал моих надежд! Я обожаю этот жанр, я обожаю всю вампирскую тематику, а тут вообще не зацепило!!! Смотрела в кинотеатре, с половины хотелось встать и уйти. Сюжет не доработан, киноляпы, главная героиня  - отстой, гланый герой еще ничего, но как тут выяснилось - и с ним засада 79
Я надеялась что будет достойный конкурент для "Дракула Брема Стокера", а ведь этот фильм снят аж 1992 году, но не тут-то было! Очень жаль!
а если кто не видел этот фильм - обязательно посмотрите, вот это стоящая вещь!!! 55




 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:16 | Сообщение # 14

vika_lakozina,  
Цитата vika_lakozina ()
"Дракула Брема Стокера"
- согласна крутяцкий фильм, и Гэри Олдмен просто шикарен в этой роли.

Мне еще понравился Дракула в исполнении Джерарда Батлера в "Дракула 2000", он там такой прям ух, искуситель. Да и задумка в фильме, как Дракула, стал Дракулой достаточно интересная на мой взгляд.



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:59 | Сообщение # 15

Фильм великолепно снят. сюжет интересный. Игра актеров замечательная. Особенно Люка Эванса. эх...а какой.....был ......"мужчина"
жаль что он........Г.........Й
чувственный финал фильма... сцена прощания с сыном потрясла....я даже слезу пустила. 
концов заставляет мечтать о новой истории героев.... 
уж раз связала судьба две половинки, то они друг друга всегда найдут, в любой жизни
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Дракула (2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: