Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Чем дальше в лес... (2014)
Чем дальше в лес...
Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:11 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Into the Woods
Год выхода: 2014
Жанр: мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Мэрил Стрип, Эмили Блант, Джеймс Корден, Анна Кендрик, Крис Пайн, Джонни Депп, Дэниэл Хаттлстоун, Кристин Барански, Тэмми Бланчард, Люси Панч

О фильме: Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба - гостинец для Бабушки, которая живет в лесу... и, может быть, немного сластей для себя лично.




 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:19 | Сообщение # 2

Я уже где-то писала, что была сильно разочарована фильмом после просмотра.
Ерунда какая-то! Еле досидела в кино.
Да, они придумали весьма оригинальный сюжет. НО. Если бы эта оригинальность еще была бы и качественной, а не просто смешение соли и сахара.
Фильм какой-то реально странный, а конец еще более странный и неудачный.
Дисней, что с тобой? Что за сценаристы подсунули тебе э-т-о?
"Чем дальше в лес..." - далеко не сказка для детей, а жестокая насмешка над любимыми сказками детства. Я бы не советовала смотреть детям. (



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:10 | Сообщение # 3

Sally, согласна. Какая-то ерунда. Все поют и поют ахаха Мне надоело ждать, когда это закончится. В общем не досмотрела. Бред какой-та.



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:40 | Сообщение # 4

Актеры все очень крутые 101   но беда в том что это полная ерунда, в один фильм скидали все сказки мира, только для чего не понятно 91 Мое мнение по этому фильму очень короткое, так как для меня это полная ерунда, лучше отдельно посмотреть все сказки)))))



 
Дата: Среда, 25.03.2015, 11:20 | Сообщение # 5

Как же интересно:а что все ожидали? Неужели никто не интересовался основополагающем сия шедевра киноиндустрии, ну так вот цитирую рецензию на мюзикл что экранизировали и чем многие не довольны: "Первоначально авторы планировали создать совершенно оригинальную новую сказочную историю, однако в процессе работы над либретто Лепайн решил просто обратиться к готовым сюжетам. Начинается мюзикл по всем правилам настоящей волшебной сказки — всем главным действующим лицам чего-то не хватает для полного счастья....Дорога к исполнению желаний для персонажей этой сказки лежит сквозь дремучий лес, полный опасностей, однако самые страшные опасности подстерегают их вовсе не в лесу, а в собственной душе. В стремлении добиться желаемого герои то и дело совершают маленькие грешки и допускают маленькие оплошности — но так ли это важно, если в конце концов все достойные оказываются счастливы, а недостойные наказаны?..Будущее показывает, что важно. С концом первого акта заканчивается и сказка. Во втором акте начинается настоящая жизнь, в которой уже невозможно оживить погибшего близкого человека с помощью волшебной палочки, где все тайное становится явным, где даже за маленькую ложь приходится платить в итоге дорогой ценой, где со свадьбой влюбленных их беды не заканчиваются, а только начинаются и где «исполнить свое желание» еще не значит «стать счастливым». В финале оставшиеся в живых герои делятся обретенной в испытаниях мудростью и поют о том, что загадывать желания надо осмотрительно — потому что они сбываются.".
Мое мнение такого что снят фильм-мюзикл хорошо и даже отлично, всю начальную идею передали полностью и сами песни нам говорят больше чем диалоги героев, эта история в первую очередь должна нас научить, а не просто по новому рассказать известные сказочные истории.





Сообщение отредактировал amilin - Среда, 25.03.2015, 11:21
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:54 | Сообщение # 6

это не фильм, а какой-то ужас.
бред
пол фильма " ...я хочу, я хочу...."
да к тому же растянули на 3 часа...с ума сойти.
я было уже решила, что он заканчивается на свадьбе золушки с принцем, а нет.... было лишь только полфильма.
да и принц оказался полным идиотом. извратили сказки.
 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:03 | Сообщение # 7

Реализация никакая. Да, песни рассказывают больше, чем диалоги, но самой истории нет - так,оттуда кусок, оттуда кусок. Убило то, что произошло с женой пекаря... Не хочу спойлерить, но это было прям роялем в кустах.
В общем, на финале сдулась и быстренько переключила на титры.
Не советую.
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:18 | Сообщение # 8

Смотрела фильм из за Джонни Депа а получилось полное разочерование еле досмотрела
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 03:24 | Сообщение # 9

Да... что то отзывы совсем уж плочевные... фильм не смотрела... но вот после таких комментариев чтото даже не хочется... хотя из за актеров может и стоит  врем убить?


 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:11 | Сообщение # 10

Фильм ужас! Досмотрела до середины лишь из-за Криса  Пайна! Такое ощущение что все в один котелок поскидывали и давай варить! Еще раз УЖАС!
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:54 | Сообщение # 11

Фильм на один раз. Правда. Перематывала моменты где поют. Понятно, что фильм МЮЗИКЛ. Начала смотреть только из-за актерского состава. Не могу сказать, что прям ужасный ужасный, но пересматривать точно не буду. Что именно было плохого: просто какие то постоянные кусочки то от туда то от туда. Не чувствуется целостности что ли. И какая то сама история "золушки" уж не ахти.
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:22 | Сообщение # 12

Создатели не побоялись разговаривать со зрителями напрямую и не только осовременили сказочные истории, но и показали их максимально иронично, музыкально и не забыв рассказать о том, что бывает после счастливых концов.
 
Дата: Понедельник, 03.08.2015, 22:49 | Сообщение # 13

Я тоже из-за Джони Депа смотрела, а в итоге пожалела, что время потратила...
121
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Чем дальше в лес... (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: