Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Звёздные войны: Пробуждение силы
Звёздные войны: Пробуждение силы
Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Star Wars: The Force Awakens
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов ,Энди Серкис

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…



 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:32 | Сообщение # 2

Вот как раз сегодня посмотрела. :) Конечно, вся эта история все равно никогда не сравнится с просмотром в детстве первых трех фильмов ночью на работе у папы одноклассника. И накал страстей не тот, и восприятие несколько иное уже. Но в целом картинка красивая. Несколько смутила легкость, с которой героиня осваивала Силу: ведь ее оппонент был гораздо более подготовленным, его сам Люк обучал, и тем не менее он не смог совладать с какой-то там приблудной мусорщицей ни в ментальном противостоянии, ни в драчке.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Звёздные войны: Пробуждение силы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: