Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Левша (2015)
Левша
Дата: Среда, 02.09.2015, 13:16 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Southpaw
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Рэйчел МакАдамс, Джейк Джилленхол, Наоми Харрис, Рита Ора, Форест Уитакер, Фифти Сент, Бо Напп, Клер Фоли
Виктор Ортис, Джон Ченатьемпо

Описание: У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

ОНЛАЙН



 
Дата: Среда, 02.09.2015, 13:20 | Сообщение # 2

Тронул до глубины души. Прорыдала весь фильм, а это редкостная редкость. Давно я так не плакала над фильмом. Просто пропустила его через себя.
Очень понравилась взаимоотношения ггероя с его семьей. Как жалко! Как несправедливо! Мне так нравилась его жена. Запросто могла его утихомирить. И как он легко сдается ей)) Это было так мило. Не найдет он больше такую любовь(( Очень грустно. В общем, пересмотрю я еще этот фильм. А то смотрела сквозь слезы, поэтому как-то размыто улавливала картинки))



 
Дата: Среда, 02.09.2015, 13:41 | Сообщение # 3

Цитата Lua ()
Тронул до глубины души.
Смотрела буквально вчера, не до конца правда , помешали. 
Досмотрела, действительно, такую любовь наверное находят раз в жизни и то не все... 
Главное что он одумался во время, взялся за себя, но и тренер попался..
А жена была права, про тараканов, с ним так и случилось. 
В общем фильм посмотреть можно)
Цитата Lua ()
Мне так нравилась его жена. Запросто могла его утихомирить. И как он легко сдается ей)) Это было так мило.
Из-за этого вспомнила книгу Кети Эванс - Настоящий.))))



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Левша (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: