Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Легенда №17 (спорт, драма, биография)
Легенда №17
Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:26 | Сообщение # 1



Год выхода: 2013
Жанр: спорт, драма, биография
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин

Описание: 2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.




 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:24 | Сообщение # 2

По- моему одна из самых удачных российских лент за последнее время. Фильм не только окупил себя, но и собрал хорошую кассу!
О фильме могу сказать только хорошее - все здесь сложилось - сценарий, режиссура, игра... И многое другое.
Я знаю, что были большие сложности с изготовлением костюмов, т.к. сегодня коньки, клюшки, маски, в которых играют хоккеисты другие, более прогрессивные. Кустарным образом, индивидуально, долго искали тех, кто может это сделать на заказ;)))
Смотрите фильм - он того стоит! Там все отлично потрудились!
 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:32 | Сообщение # 3

Я русские фильмы в принципе не смотрю - снимать не умеют. а этот понравился как не странно. особенно матч в конце
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Легенда №17 (спорт, драма, биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: