Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Игра Эндера (2013)
Игра Эндера
Дата: Суббота, 16.05.2015, 13:42 | Сообщение # 1



Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас,

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.

Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.




 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:47 | Сообщение # 2

Моей сестре фильм не понравился, потому я его и не жаждала смотреть. Чаще, чем нет, наши мнения совпадают относительно кино, но не в этом случае, как я убедилась, все-таки, посмотрев фильм.
Мне ооочень понравилась задумка, игра, сюжет и его подача. Я вообще люблю кино, где "недокормыши делают всех" :). И эта картина не исключение. Эндер умный, гениальный даже, мальчик, способный и очень целостный получился. Эээ, это все, что я помню, помимо всяких игры, которые, надо заметить, смотрелись крайне мощно. Чтот же, пришло время пересмотреть, что я и сделаю с огромный удовольствием. :)



 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:51 | Сообщение # 3

Sally, фильм мне тоже очень понравился. Понравился так, что я даже прочитала книгу))) Чем-то фильм сильно цепляет. И тоже обязательно пересмотрю.



 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 13:24 | Сообщение # 4

так как я люблю фантастику, то и этот фильм не могла пропустить)
сама книга «Игра Эндера» является одним из тех произведений, которые читать очень сложно, но безумно интересно) ну и не менее интересно было наблюдать за тем, как всё это нашло своё воплощение на экране))данное кино получилось ярким и красивым, с интересными героями и что немаловажно оно получилось неглупым)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Игра Эндера (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: