Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Сквозь снег (2013)
Сквозь снег
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 18:28 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Snowpiercer
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика
Режиссер: Пон Чжун Хо
В ролях: Крис Эванс, Элисон Пилл, Джейми Белл, Тильда Суинтон, Джон Хёрт, Эд Харрис, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Люк Паскуалино, Сон Кан Хо и другие.

О фильме: Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.




 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 10:53 | Сообщение # 2

Весьма странный фильм, но достаточно сильный, неожиданный в некоторых моментах. И все-таки больше интересный, чем нет, так как два часа пролетели незаметно. Очень было любопытно, чем все это дело закончится. Ну и как бы закончилось также странно, каким был и весь фильм, но вполне закономерно. В целом, я довольна, да и тема постапока одна из моих любимых, равнодушной просто не могла оставить)



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Сквозь снег (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: