Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Холодное сердце (2013)
Холодное сердце
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:57 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Frozen
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
В ролях: Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Джош Гад, Сантино Фонтана, Алан Тьюдик, Киаран Хайндс, Крис Уильямс, Стивен Дж. Андерсон, Майа Уилсон

Описание: Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…




 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:05 | Сообщение # 2

Посмотрела совсем недавно! Очень люблю мультики и конечно же не могла пропустить очередное творение Диснея))
Не скажу что он стал моим любимым, но посмотреть с милой улыбкой можно.
Персонажи легкие и забавные, сюжет не замысловат, но довольно поучителен! Во первых, все из детства)) во вторых, как сильно влияют на нас слова близких нам людей и как сильно они потом накладываются на нашу жизнь)) в третьих, насколько мы все уязвимы и ранимы и как сильно мы нуждаемся в тех кто способен растопить лед в наших сердцах! 
Вот))
А снеговик Олав - просто отпадный!!! Всем советую посмотреть))



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:01 | Сообщение # 3

Потрясающе красивый и смысловой мультфильм.
Для детей - просто красивая сказка, а для взрослых - история с глубоким смыслом и чистыми эмоциями.
Про любовь, предательство, самопожертвование, веру в чудеса.
Безусловно, один из красивейших мультов, что я смотрела. Один из любимейших моей гномы, а песню Эльзы "Отпусти и забудь" - поет так мииило=)
В общем, всей семьей смотрели уже не раз. 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:32 | Сообщение # 4

смотрела 3 раза с племянником, с ребенком и на конец сама. Мне очень понравился а старшая сестричка просто супер. Жду продолжения очень.
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:18 | Сообщение # 5

Очаровательный мультфильм.
Наслаждалась каждой минутой, а Олаф лучше всех! 10



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:15 | Сообщение # 6

Этот мульм можно смотреть только из за Олофа и оленя))))))) они самые наимилейшие))))  117 96 несколько раз пересматривала и каждый раз влюблялась в этих героев)))) очень интересный, веселый, смешной, незабываемый мультик и герои))))))) 149



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:14 | Сообщение # 7

Моя сестра обожает этот мульт, а я смотрю и удивляюсь, что в нем такого, почему все в восторге не понимаю. Мультфильм неплохой, иногда скучноватый, иногда смешной, но не увлекает, по мне на 2 раза.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:34 | Сообщение # 8

Холодное сердце очень добрый и милый мультик. Мне кажется он больше рассчитан на аудиторию от 12 до 20 лет. Тут актуальна тема любви, как любви между сестрами, так и любви между парнем и девушкой, которая и спасает весь мир в финале. Тут и самопожертвование, и горе об утрате, и дружба. Особенно понравился снеговик. Весельчак и милашка. Очень понравился мультик.
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 19:01 | Сообщение # 9

Ходили в кино дети еле высидели!зато дома смотрят с удовольствием,особенно дочка!я практически уже и песенку выучила!ну и Олаф конечно слов нет красава!
 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:36 | Сообщение # 10

Замечательный мультик! Ну и снеговик с оленем, хорошая парочка - больше всех полюбились))


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:00 | Сообщение # 11

Ох уж этот Олаф...без него мультик был бы не тем 143


 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:26 | Сообщение # 12

Самый офигительный мультик очень очень понравился пожалуй это третий в моем списке любимых мультиков)))))ещё король Лев))))и Рапунцель))))
 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 13:58 | Сообщение # 13

Очень хороший и добрый мульт. Смотрела уже давно , но как-то остался он у меня в памяти до сих пор.( думаю даже еще раз посмотреть с дочуркой). Сюжет мультфильма довольно поучительный и со смыслом. А именно: мы видим большую сестринскую любовь которая преодолевает все преграды,а также и о том что друзья познаются в беде. Много было смешных моментов за участием Олафа и Свена ( они мне больше всех понравились 15 ) от души посмеялась 143 .




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Холодное сердце (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: