Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Книга жизни (2014)
Книга жизни
Дата: Четверг, 09.04.2015, 22:04 | Сообщение # 1



Книга жизни (2014)
The Book of Life

Продолжительность: 95 мин.

Жанр: Мультфильм, Фэнтези, Мелодрама, Комедия, Приключения, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Хорхе Р. Гутьеррес.
Сценарий: Хорхе Р. Гутьеррес, Дуглас Лангдэйл.
Продюсеры: Аарон Бергер, Брэд Букер, Гильермо Дель Торо ... »
Художник: Саймон Владимир Варела, Пол Салливан.
Композитор: Густаво Сантаолалла.
В ролях: Диего Луна, Зои Салдана, Чаннинг Татум, Рон Перлман, Кристина Эпплгейт, Айс Кьюб, Кейт дель Кастильо, Гектор Элизондо, Дэнни Трехо, Карлос Алазраки, Ана де ла Регера, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Хорхе Р. Гутьеррес, Плачидо Доминго, Рикардо Санчез, Гэбриэл Иглесиас, Ricardo Sanchez.

Акты мультфильма Книга жизни происходят в канун мексиканского праздничного дня под именем "День мертвых" или более обыкновенного на слух нам торжества "Хэллоуина". История мальчишки, который вырос в непролазных джунглях, образ которого напоминает героя мультика Маугли. Книга жизни продемонстрирует своим зрителям новые рубежа повести о трагической вечной влюбленности двух возлюбленных, чья любовь сразила миллионы людей. В один день была разрушена спокойная жизнь семьи заботливой матери и ее жизнелюбивого ребенка мальчишки чужаками, которые напали на их деревню. Нападавшие не миловали никого. Мать спасла своего парня, но при этом отдала свою жизнь, указав при смерти сыну бежать в лес и укрыться, там соорудив жилье.
Юноша выявился силен духом и телом, он сумел остаться в живых в одиночке с дикой природой. Но со временем он вырос и ему пришлось снова вернуться к людям




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:29 | Сообщение # 2

я смотрела в кинотеатре. Потянули на мульт дети.. ничего хорошего я от него не ждала.. не люблю мультфильмы в такой графике. Но выходила с кинотеатра в восторге просто. Я не ожидала. Добрый. позитивный мульт, заставляющий задуматься о выборе в жизни, навязанном выборе. Я с удовольствием буду пересматривать мультфильм в кругу семьи.




 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:43 | Сообщение # 3

Моему ребёнку 6 лет. Где-то увидел рекламу мультика - и хоть кровь из носа найди мне мультик!
Пришлось искать в интернете. Так я сама подсела к нему, бросив все домашние дела и смотрела. Очень понравился.
Во первых, интересно было посмотреть на совершенно другую культуру, традиции. Интересно как у них относятся к мёртвым.
Во вторых, само представление о загробном мире! Очень впечатляюще.
Не побоюсь этого слова - у них и умирать не страшно. (тьфу, тьфу, тьфу)
А песни? Один только ансамбль из трех толстяков чего стоит))

С тех пор это наш любимый мультик. 
Советую смотреть всем и взрослым и детям.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Книга жизни (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: