Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Как приручить дракона (мультфильм 2010)
Как приручить дракона
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:49 | Сообщение # 1

Как приручить дракона
«Как приручить дракона» (англ. How to Train Your Dragon) — полнометражный анимационный фильм производства студии «Dream Works Animation», премьера которого состоялась в России 18 марта 2010года в форматах 2D, 3Д и IMAX 3D. Мультфильм снят режиссёрами Крисом Сандерсом и Дином Деблуа по мотивам одноименной серии книг британской детской писательницы Крессиды Коуэлл.

Мультфильм повествует о дружбе мальчика и дракона, благодаря которой непримиримые соперники — викинги и драконы — нашли общий язык и стали друзьями. Эта анимационная лента была номинирована на премию «Оскар».
 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:55 | Сообщение # 2

Это мой самый, самый, самый любимый мультик 70 70 70
Я его просто обожаю, смотрела примерно миллион миллионов раз!


Он мой герой!!! До сих пор мечтаю завести себе такого домой!!!)
А если серьезно, то это действительно качественный, красивый, интересный мультфильм!!!
Всем советую!



 
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:22 | Сообщение # 3

Обалденный мульт, один из лучших, выпущенных в последнее время. Много раз пересматривала, что случается не часто. Напоминает ледниковый период по качеству, и этим всё сказано.
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:24 | Сообщение # 4

Очень добрый и поучительный мультфильм.  И хотя викинги  показаны огромными грубыми варварами, они оказываются способными учиться и  перестраиваться.
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 21:07 | Сообщение # 5

Ой, замечательный мультик) Просто обожаю его. Помню, сначала начинала смотреть с неохотой, какая-то странная рисовка, подумала я, но через несколько минут втянулась. Живой, яркий сюжет, милашки дракошки,.. я прям умилялась) Иногда даже пересматриваю, так понравилось. А вот второй мультик не так впечатлил, чего-то мне не хватило.



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:35 | Сообщение # 6

Изумительный мультик! 
Цитата Осенний_блюз ()
Очень добрый и поучительный мультфильм.  И хотя викинги  показаны огромными грубыми варварами, они оказываются способными учиться и  перестраиваться.
а как многому этот пример учит наших деток!!!
У меня кот похож на Беззубика )))) муж мой его так иногда  в шутку называет (после просмотра мультика)
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:14 | Сообщение # 7

Мультфильм классный и первая и гособенно вторая если смотретьт в 3D
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:33 | Сообщение # 8

У меня племянник этот мультик очень часто смотрел , а сколько игрушечных драконов в т. ч. и беззубиков. Я вместе с ним 3/4 мультика смотрела наверное раз 30 !!!
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:33 | Сообщение # 9

отличный мультик, смотрела с мамкой, а потом вдвоем пошли в кино на вторую часть
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:14 | Сообщение # 10

Как приручить дракона милый и добрый мультик. Который учит не сдаваться и не бояться быть не таким, как все. Он учит проявлять индивидуальность и даже если тебя не сразу в этом поддерживают друзья или родные, не стоит сдаваться, а нужно продолжать. Он учит отваге и смелости. И конечно, дружбе. Доверительным отношениям и любви к животным, к нашим меньшим друзьям. Было очень приятно его смотреть. Мы смотрели всей семьёй и остались довольны.
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:11 | Сообщение # 11

Драконы!!!

Какое мистическое слово, интересную историю рассказали и показали в мультике!!!

Один из самых избранных и любимых в нашей семье
 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:32 | Сообщение # 12

Больше всего понравилась 1я часть 143 Такой добрый , увлекательный  с приключениями  мульт.  Мальчик и дракон очень хорошо прорисованы, что не скажешь об  остальных викингах и драконах , какие то они немного уродливые получились,( я не знаю, ну неужели нельзя  было красивее их сделать? ну раз они викинги ,это не значит что все уродами должны быть 63 )  ето совсем не портит общую картину, но все же..... А Беззубик  такой умылительный милашка. 143 ( и себе хочу такую очаровашку) 15 В общем интересный , поучительный мультфильм. Смотрится легко, не нудный. Раскрыта идея дружбы. Самые смешные моменты где происходит знакомство мальчика и дракона и их притирание друг к другу. ( посмеялась от души) 10




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мультфильмы » Как приручить дракона (мультфильм 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: