Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Никто не выжил (2012 ужасы, триллер)
Никто не выжил
Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:02 | Сообщение # 1



Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Рюхэй Китамура
В ролях: Люк Эванс, Эделейд Клеменс, Дерек Магияр, Бо Напп, Америка Оливо, Ли Тергесен, Линдси Шоу

Описание: Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится.



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:48 | Сообщение # 2

Ну опять же. Не страшно...да и не очень интересно. Хотя сама задумка, что преступники становятся жертвами очень интересна. А досмотрела я фильм из-за Люка Эванса. Как же он хорош!! Какой музчинка 80
Ну и саундтрек безумно нравится!! На этом в принципе и всё.



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:30 | Сообщение # 3

Фильм я стала смотреть из Люка. Но и сюжет походу дело заинтриговал. Интересный у Люка персонаж. И девушка интересная получилась. Вообще прикольный фильм. Правда не раскрыт! А концовка вообще супер! Одна из лучших концовок такого жанра.



 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:00 | Сообщение # 4

Ниочемный фильм - начала смотреть из-за сюжета (преступники жертвами становятся), но все это реализовано так уныло и тухло, что даже Люк(тогда я еще не знала, что он гей))) ситуацию выправить не смог. ИМХО, когда хочется посмотреть ужастиков, есть куча гораздо более страшных и интересных фильмов. Да и на не-ужастик фильм как-то совсем не тянет - сюжетная линия ниочем, ничего нового для себя не почерпнешь. Потраченные два часа.
 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:13 | Сообщение # 5

Фильм не претендует на что-то глубокое и серьезное, это да.
Но все равно, смотрится динамично и как-то даже с интересом.
Ах, Люк!
Без б. - это все из-за него! :)
Саундтрек просто невероятен, но больше всего нравится, как Люк уходит в конце под него.
Звезды! Я опять о нем?..
В общем, кино посмотреть можно,.. и Люк здесь в главной роли, гг



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 00:24 | Сообщение # 6

В начале тоже смотрела фильм только из-за Люка Эванса 115 Обожаю этого актера.Но все же когда посмотрела, мне очень понравилось)Он просто идеально сыграл роль)))не зря потратила время)))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Никто не выжил (2012 ужасы, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: