Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Сайлент Хилл (Приключения, Ужасы)
Сайлент Хилл
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:27 | Сообщение # 1


Дата выхода: 21 Апрель 2006
Режиссёр: Кристоф Ганс
Главные роли: Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Крайдж, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел
Жанр: Зарубежный фильм, Приключения, Ужасы
Продолжительность: 2:05
Аннотация: Девятилетняя Шэрон да Сильва подвержена лунатизму. Во сне её мучают кошмары, в которых она оказывается в заброшенном городе Сайлент Хилл. Приёмная мать девочки, Роуз да Сильва хочет отвезти её в этот город, чтобы Шэрон могла избавиться от кошмаров. Подъезжая к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию. Очнувшись, мать не находит ребенка в машине. В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом.
Отзыв: 

Фильм снят по одноименной игре. Правда в нее я не играла, но
кинематографический ремейк впечатлил. На протяжении всего фильма пребываешь в
неописуемом напряжении. История главной героини действительно захватывает  и, когда все подходит к концу, хочется
пересмотреть еще раз, чтобы вновь испытать невероятные ощущения страха, ужаса и
переживаний.


 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:10 | Сообщение # 2

Я обожаю ужастики. Посмотрела анонс в кинотеатре, решила сходить. Жутть!!! Конец фильма немного не поняла, но на днях  наконец-то посмотрела 2-ю часть и все уразумела. Фильм держит в напряге, но из сюжета можно сделать один основной вывод - религиозный фанатизм- это ЗЛО для человечества.
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:56 | Сообщение # 3

Да честно говоря много не поняла после первой части,второй фильм расставил все на свои места!вообще люблю ужастики
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:56 | Сообщение # 4

По мне, так этот фильм занимает одно из лидирующих мест в своем жанре!!!
В наши дни качественные ужастики снимаются все реже и реже, тем более что сегодняшнего искушенного зрителя в принципе очень сложно удивить или испугать! 
А сценаристам, режиссерам и актерам этого фильма всё удалось!!! Весь фильм находишься в напряжении, переживаешь за героев и пытаешься понять, что же, черт возьми, все же произошло в этом забытом Богом городке Сайлент Хилл?!
Все очень гармонично, четко и прям как надо! Начинаешь задумываться над тем, что не все зло одинаковое и не все является тем, чем кажется на первый взгляд!
Советую посмотреть всем))



 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:35 | Сообщение # 5

я вообще очень впечатлительная особа, после первого фильма больше не осилила страшно очень.
 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:24 | Сообщение # 6

Великий фильм,великий режиссер, этот фильм очень в свое время повлиял на историю ужасов,потрясающий сюжет,захватывает с первых минут, второй фильм к сожалению вышел по хуже
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:14 | Сообщение # 7

Обожаю этот фильм.С первого раза поняла что станет одним из любимых, а вторая часть слабее, во всяком случае мне так кажется
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:12 | Сообщение # 8

Не любитель ужасов,  но давно смотрела это кино! и больше не хочу, сценаристы выдимо что то курили пока писали!! Типичное американское кино!
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:31 | Сообщение # 9

Смородинка, ну ужастики наверное все в таком ключе сделаны, что кто-то что-то курил)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:18 | Сообщение # 10

СмородинкаMariyelo4ka, Я думаю это не сценаристы курили а создатели игры, ведь в основе фильма стоит игра выпущенная (первая версия) в 1999г японскими разработчиками игр Konami на  Play Station. Вот они думаю много употребляли, хотя как по мне так классный фильм и игры в стиле хоррор. В фильме самая классная это девочка (не помню ее имени), актриса хорошо управилась как и во многих других фильмах, ну конечно сам сюжет закрутили, по сравнению с игрой все даже неплохо и графика соответствует.



 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:31 | Сообщение # 11

amilin, Вторую часть смутно помню. Как сам фильм в принципе мне понравилась первая часть. Так как я люблю ужастики, то реально трудно найти хорошие или какие то интересные, или может все с возрастом приходит хз)) И вот поэтому и говорю, что курят точно)))  79



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:51 | Сообщение # 12

Mariyelo4ka, Я помню в том же году что и Сайлент Хилл вышел фильм Остаться в живых(Stay Aleve) вот там точно курили и не только 156



 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:00 | Сообщение # 13

Люблю смотреть ужасы,но боюсь. и все равно смотрю! Этот фильм поместился у меня в списке "Любимых".
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:04 | Сообщение # 14

Первая часть не вызвала бури эмоций! Честно вообще не совсем поняла смысл фильма! Видимо исходя из комментариев надо вторую часть смотреть, чтобы все понять!
 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:13 | Сообщение # 15

О, для меня это классика своего рода) прекрасный фильм, смотрела раза пять наверно


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Сайлент Хилл (Приключения, Ужасы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: