Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Мэгги (2015 г. ‧ Драма/Триллер ‧ 1ч 35м)
Мэгги
Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:18 | Сообщение # 1



«Мэгги» — американский независимый постапокалиптический драматический фильм ужасов режиссёра Генри Хобсона и сценариста Джона Скотта.
Главные роли исполнили Арнольд Шварценеггер, Эбигейл Бреслин и Джоэли Ричардсон.
Премьера: 6 мая 2015 г. (Филиппины)
Режиссер: Генри Хобсон
Редактор: Джейн Ризо
Композитор: Дэвид Уинго
Оператор: Лукас Эттлин

Юная девушка, в результате вспышки эпидемии неизвестной болезни, заболевает. И теперь с каждым днем постепенно превращается в зомби...
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:48 | Сообщение # 2

Честно говоря, я бы этот фильм в драмы перекинула. Довольно странная картина, ничем особенно не примечательная. Ужасов нет в том плане, что именно ужак-страшилка, скорее жесткая, страшная история медленного умирания. НО! Вялотекущий сюжет, минимум событий и осмысленных диалогов превращают его в довольно блеклый и скучный фильм. Персонажи не харизматичные, к ним не проникаешься симпатией, за исключением Арни, пожалуй, он Отец с большой буквы, но - опять "но" - сюжетная линия такова, что не показать этого просто не получится при всем желании, поэтому плюсов Арни за раскрытия персонажа тоже не даю. Мэгги. Мэгги глупенькая девочка, сбежавшая из дома. Чего сбежала? Почему? Все же хорошо было в ее жизни. Нипанятна.
Единственный перс, который более-менее ничего, это Трент (кажется так его звали), друг Мэгги, тоже инфицированный и умирающий. Его линия сюжета понятна и логична, единственное, когда за ним пришли, нужно было иначе поступить, но это уже чисто как мне кажется.



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:27 | Сообщение # 3

Смотрела фильм в перемотке - не сильно заинтересовал. Его надо в драмы перенести.



Спасибо Poison_Princess.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Мэгги (2015 г. ‧ Драма/Триллер ‧ 1ч 35м)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: