Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Пастырь (Priest, 2011 (Ужасы, фантастика))
Пастырь
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:18 | Сообщение # 1

"Пастырь - Priest"



Год: 2011
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, триллер.
Актеры: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз, Брэд Дуриф, Стивен Мойер, Кристофер Пламмер, Алан Дэйл, Медкен Эмик...

Описание: Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Фильм просто супер!
В нем есть все, что мне нравится в подобного рода фильмах. Злобные, кровожадные, жестокие вампиры, которые не превращаются в пушистых одуванов к концу фильма. Невероятно харизматичный, с раненной душой, герой: сильный, быстрый, строгий. Все при нем. Естественно, куда же без любви? И она есть. НО. Не между гг и не с другим вампиром, а параллельно основной линии: верная, преданная, нежная.
И главное, герои симпотичные. Все в этом фильме гармонично, все разложено по полочкам, и именно это и делает его ярким и цельным. Что еще радует, так это антураж и время! Постапок! Мой любимый и правильно сконструированный) Как бы я хотела почитать что-то вроде этого)
Фильм давно в списке моих любимых. Уже и пересматривала неоднократно)



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:00 | Сообщение # 2

Ой, как же мне нравится Пол Беттани в этом фильме! Секси!
В целом хороший фильм для своего жанра.



 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:57 | Сообщение # 3

Так долго рвалась посмотреть этот фильм, но в итоге выключила на середине.


 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:57 | Сообщение # 4

А мне понравился такая мрачная интерпретациями Библии.....архангелы с ядерными крыльями и пистолетами....мне понравился
 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:36 | Сообщение # 5

Фильм смотрела и мне очень понравился из-за еффектов  , техники и тактики боя- ето было круто я такое люблю. ГГ  тоже очень понравился такой себе сильный и физически и морально мужчина, который в своей жизни повидал очень многое, причем далеко не самого приятного и радужного, трезво смотрящий на етот мир, едакой надежный защитник ( мечта каждой женщины ....я так думаю). А самое главное в фильме есть мораль и смысл 15 Для меня он такой  "Пока человек верит, верит в Бога , в добро , в свет, он способен на большие свершения, а именно ета вера может превратить любого человека в героя ,который готов пожертвовать своей жизнью ради своих близких  и когда ты осознаеш ради чего ты живешь в этой вселенной  страх перед жизнью попросту пропадает"




 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:51 | Сообщение # 6

я получила положительное впечатление от фильма)в целом просто красивый, зрелищный блокбастер)также удивил свежий взгляд на вампиров) я привыкла к более симпатичным а тут гадкие безглазые костлявые твари)) В завершение скажу, что фильм забавный и не утомительный)советую смотреть всем любителям актерской игры Пола Беттани, потому что он здесь просто бесподобен))


 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:21 | Сообщение # 7

16 фильм нравится! Смотрела в кинотеатре раз 5!))) Работала тогда в кинотеатре)))) Очень интересная версия вампиров



Спасибо Poison_Princess.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Ужасы » Пастырь (Priest, 2011 (Ужасы, фантастика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: