Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Одинокий рейнджер (комедия,приключение,вестерн 2013)
Одинокий рейнджер
Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:54 | Сообщение # 1

Одинокий рейнджер




Страна: США 
Год выхода: 2013 
Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия 
Продолжительность: 02:29:33 
Перевод: Дубляж - Лицензия 
Cубтитры: нет 

Режиссер: Гор Вербински 

В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл, Хелена Бонем Картер, Рут Уилсон, Джеймс Фрейн, Чед Брамметт 

О фильме: История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире. 

Качество: HDRip 
Формат: AVI 

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1185 kbps avg, 0.23 bit/pixel 
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps 

СКАЧАТЬ

СМОТРЕТЬ




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:47 | Сообщение # 2

Мне этот фильм ОЧЕНЬ понравился!!! Не приемлю всей этой критики в отношении Джонни Деппа!!! Он сыграл отлично! Да эта роль чем-то напомнила Джека Воробья, ну и что? Просто индейца Тонто надо было сыграть также харизматично и драмматично)) Одна только приколюха с этой птичкой на башке чего только стоит, я каждый раз когда он ее кормил просто ухахатывалась)))) 79
Да и в самом фильме есть на что посмотреть!!! Интересный сюжет, отличный актерский состав, что еще нужно для хорошего фильма?
На мой взгляд фильм однозначно удался!))



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:33 | Сообщение # 3

Очень странный фильм, не скажу, что плохой или хороший.
Просто не могу отнестись к нему как-то однозначно.
Все в нем, словно бы перевернуто, как будто треш снять хотели и немного посмеяться над самим жанром "вестерн".
Персонажи, словно не живут своей жизнью, а играют роль, причем делают это осознанно, как бывает только в очень тонком треше.
Если же оно не так, и фильм реально позиционируется как вестерн в том старом духе, тогда могу лишь сказать, что все выглядит напыщенно и картинно, что печально, особенно учитывая актеров, которые в нем играют, и потому я предпочту думать, что это все-таки треш.



 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 02:45 | Сообщение # 4

Сценарий у них не сложился. Фильм полностью состоит из аттракционов. Именно они двигают сюжет,  а не сама история. Каждый кусок по отдельности хорош, но когда смотришь на все в целом получается лоскутное одеяло. И вроде бы все неплохо по отдельности и вроде смешно, но истории нет.
И даже Депп, эксплотирующий столь удачный созданный им образ не спасает ситуацию....
Но, смотреть можно, и развлечься тоже ;)))


Сообщение отредактировал Niemi - Суббота, 06.06.2015, 02:46
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 16:17 | Сообщение # 5

ну фильм неплохой)не напрягает)честно очень долго обходила его стороной, но все таки посмотрела)понравился)очень много смешных моментов 79 особенно как он все время птичку кормил 79 ))))Джонни Депп просто бесподобен)))


 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:55 | Сообщение # 6

Я права или почти всем этот фильм кажется странным:) 
И не однозначным.
Хотя я в восторге от коня и тех, мест куда он попадает. 
Вечный, опять таки странный обмен героя Джони Деппа:) 
Но Хелена Бонем  Картер, со своей искусственной ногой, все равно обворожительна, сексуальна и забавна.
Интересная, временами смешная комедия. Чтобы убить вечер, определенно рекомендую!
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:57 | Сообщение # 7

Мне кажется, фильмы с участием Джонни ну просто не могут не понравиться. Он шикарный!


 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:43 | Сообщение # 8

143 Ну, Джонни деп в своем репертуаре, веселый легкий фильм, за которым можно скоротать вечерок и не напрягаться)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:52 | Сообщение # 9

С мужем в кино смотрели)))очень ржачный лёгкий и колоритный фильм))))а Джонни Депп так вообще нечто)))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Одинокий рейнджер (комедия,приключение,вестерн 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: