Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Голая правда (комедия 2009 год)
Голая правда
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:13 | Сообщение # 1

Голая правда




Аннотация: На одном из телевизионных каналов, работает строгая, но очень симпатичная девушка. И должность не маленькая – продюсер канала. И весьма успешный. Но зрительские симпатии завоевывает новое телевизионное шоу с молодым ведущим, жизненное кредо которого – «Секс, наркотики и рок-н-ролл»! Шоу носит название «Голая правда». Руководство канала принимает решение пригласить молодого ведущего работать в коллективе. Смогут ли найти общий язык девушка с весьма идеалистическими взглядами на любовь и парень со свободным темпераментом? А может между ними завяжется что-то большее, чем просто дружба?

Год: 2009
Страна: США
В фильме снимались: Кэтрин Хэйгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль и другие..





 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:15 | Сообщение # 2

Это один из самых любимых моих фильмов.. Джерад превосходно отыграл свою роль.. Эдаких дерзкий самец, которые ни в коем случае не должен выдать своих чувств.. но он сдается.. Шикарная Кэтрин.. она настоящая актриса комедийного жанра.. Легкий фильм, поможет скрасить пасмурный вечер.. Но при детях смотреть нельзя)




 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:43 | Сообщение # 3

Согласна, фильм очень милый и безумно забавный) Часто пересматриваю его, здорово поднимает настроение) А Кетрин и Джерард смотрятся просто сногсшибательно вместе! =)



 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:16 | Сообщение # 4

супер фильм, одна из моих любимых комедий, да и актеры - то что надо. вызывает улыбку и отлично поднимает настроение. для фильма на вечер - самое оно!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:05 | Сообщение # 5

Джерард Батлер мой любимчик 80


 
Дата: Пятница, 01.08.2014, 09:44 | Сообщение # 6

Ох, эта Голая правда. Фильм изумительный, могу его пересматривать и пересматривать и не устаю. Веселый, забавный и смешной. Влюбилась в Батлера, а Хейгл уже давно симпатизирую.
 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:38 | Сообщение # 7

Один из любимых фильмов. Пересматривала много раз. Легкая комедия про любовь. Отдыхаешь душой.
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:36 | Сообщение # 8

ОДНА ИЗ МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ КОМЕДИЙ. ОБОЖАЮ БАТЛЕРА. ОН ШИКАРЕН. ПОЕТ, ТАНЦУЕТ, ЩОТЛАНДЕЦ. ОН БЕЗУМНО СЕКСУАЛЕН И 300 СПАРТАНЦЕВ, ТРОГАТЕЛЕН В P.S.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ ВЫБОР КРИСТИНЫ В ПРИЗРАКЕ ОПЕРЫ, СКОЛЬКО СТРАСТИ, А ОНА ВЫБИРАЕТ КАКОГО-ТО ЮНЦА. КОРОЧЕ БАТЛЕР Я НЕМНОГО ОДЕРЖИМА)  98 А ВОЗВРАЩАЯСЬ К ЭТОМУ ФИЛЬМА, ТО ДА. ЛЕГКАЯ ПРИЯТНАЯ КОМЕДИЯ И ИЗ ТЕХ ,ЧТО ХОЧЕТСЯ И МОЖЕТСЯ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ) ВЕСЕЛО, НЕПРИНУЖДЕННО. В ЭТОМ СМЫСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ДОБРОЕ УТРО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:26 | Сообщение # 9

Цитата nastyiv ()
КОРОЧЕ БАТЛЕР Я НЕМНОГО ОДЕРЖИМА)
Вот я тебя понимаю... глядя на него прям все чувства просыпаются.. одним словом - МУЖИК!)




 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 07:28 | Сообщение # 10

Смешной фильм))) 79 Можно от души посмеяться за просмотром и отдохнуть. А еще нравиться милая концовка. Это как говориться, каждая может найти своего принца. Только этот принц не обязательно будет идеальным, но самым лучшим для тебя.



 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:07 | Сообщение # 11

Тоже люблю этот фильм. Он поднимает настроение. Один из немногих фильмов, которые я пересматриваю.
 
Дата: Четверг, 08.01.2015, 01:00 | Сообщение # 12

Мы с мужем посмотрели этот фильм в кинотеатре, смеялись долго и после кино. Ведь в жизни практически так и бывает, что когда мы хотим кому-то специально понравиться, то выворачиваемся на изнанку. В итоге добиваемся своего, а потом задаем вопрос: " А зачем мне это надо?" если мужчина оказался далеко не идеал.
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:26 | Сообщение # 13

Великолепный фильм, еще раз доказавший, что когда есть хорошая работа сценаристов, режиссеров и бесподобная игра актеров,то даже на такую избитую тему, как противостояние М и Ж можно снять хороший фильм. Казалось бы, что нового и интересного можно еще преподнести. Но фильм удивляет. Не смотря на романтичность и легкость фильма, в нем затронута вечно актуальная тема. Ведь герои почти наизнанку вывернули то что как правило мы не показываем.
Герой  говорит дельные вещи о мужчинах и женщинах. "Послушайте, дамы! Я скажу это только раз. И это всего-то три слова: "Мы очень просты" Не поддаемся дрессировке. Вздор про мужиков с Марса — потеря вашего времени и денег. Хотите остаться одинокой — ваше право! Читайте макулатуру. Но, если нужны отношения, то вот единственный путь к ним — забирайтесь на тренажеры, худейте! Займитесь собой и заодно прикупите сексуальное бельишко. Ведь, в сущности, всех нас интересуют лишь формы! Никто не влюбится с первого взгляда в вашу личность."
Как не обидно, но это так.
И тем не менее, ни что не изменит нас, женщин. И это наша правда. Мы романтичны. У нас все равно будут мечты о принце, с длинным списком обязательных качеств, черт характера и т.д. И мужчинам тоже надо принимать это как данность. 
Вообщем смысловая нагрузка фильма прекрасная. Прибавить острые, чуть пошловатые, но не менее смешные, шутки. Красивых, талантливых актеров. Много романтики и отсутствие затянутости, то получается первоклассная романтическая комедия, которую можно и пересмотреть не один раз.






Сообщение отредактировал OksanaRum - Четверг, 15.01.2015, 23:29
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:10 | Сообщение # 14

Полностью согласна с выше сказанным, замечательная комедия, в некоторые моменты смеялись, даже не так, ржали до слез)



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 15

Холодная офисная леди. И хамоватый красавчик. Что может быть худше? Эти двое никогда не смогут поладить! Но при правильных обстоятельствах все возможно. Обожаю Джареда Батлера. Кетрин Хейгл мне полюбилась именно после этого фильма. Понравился момент на воздушном шаре" я признался тебе в любви, а ты ругаешься". Дословно не помню. Прекрасный фильм чтобы посмеяться. Детей и правда лучше убрать от экрана.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Голая правда (комедия 2009 год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: