Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Голая правда (комедия 2009 год)
Голая правда
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:13 | Сообщение # 1

Голая правда




Аннотация: На одном из телевизионных каналов, работает строгая, но очень симпатичная девушка. И должность не маленькая – продюсер канала. И весьма успешный. Но зрительские симпатии завоевывает новое телевизионное шоу с молодым ведущим, жизненное кредо которого – «Секс, наркотики и рок-н-ролл»! Шоу носит название «Голая правда». Руководство канала принимает решение пригласить молодого ведущего работать в коллективе. Смогут ли найти общий язык девушка с весьма идеалистическими взглядами на любовь и парень со свободным темпераментом? А может между ними завяжется что-то большее, чем просто дружба?

Год: 2009
Страна: США
В фильме снимались: Кэтрин Хэйгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль и другие..





 
Дата: Среда, 11.02.2015, 22:35 | Сообщение # 16

Цитата Sunshine ()
Это один из самых любимых моих фильмов.. Джерад превосходно отыграл свою роль.. Эдаких дерзкий самец,

Хохохо кодовые слова "Джерард Батле"!! Как он хорош и как он хорошо вписался в этот фильм!! Эдакий стервец!! просто превосходно отыграл!!
Хайгл тоже умница. Красотка, блондинка не боится быть смешной!! Забавно было за ней наблюдать)) Особенно ее голые поползушки по деревьям
А фильм очень позитивный, легкий, не напрягающий, полный всяких забавных курьезных ситуаций я о трусиках Стоит посмотреть, очень улучшает настрой!



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 14:36 | Сообщение # 17

Действительно клевая комедия, не смотря что она вышла в прокат уже давно, посмотрела я ее совсем недавно и не пожалела!
Мне очень нравится Кэтрин Хэйгл, полюбила ее после фильма "загадай желание", ну про Джерарда Батлера и говорить нечего!!! БРУТАЛ, МУЖИК - и все с большой буквы!
Фильм легкий, веселый и пошловатый с интересным сюжетом! Чего только стоят эти вибро трусики
79
Смотрела, лыбилась и думала...не дай Бог и мне так на людях))))



 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 15:05 | Сообщение # 18

Вот сейчас читала комменты к теме, и вспоминала фильм+))Четкие такие цитаты вспоминаются, типа: "хрен. Хрен-хрен-хрен!" 79 Пардон=)
И как она за столом пыталась скрыть оргазм,ахах=)
Было забавно=)
Несколько раз смотрела, то случайно натыкалась, щелкая каналы, то в инете - и снова кликала смотреть=)
Они клевые, забавная парочка.
Батлер - секси-мен, немного грубоват и пошлый, при этом остроумный и с хорошо подвешенным языком, а Кетрин - такая вся строгая, принципиальная, но при этом внутри романтичная, ищущая истинную любовь=))
Встретились и пошла жара=)Обожаю такое=)) 70 70 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:50 | Сообщение # 19

Люблю этот фильм, и сколько раз не пересматривал - не надоедает. Всем советую, не пожалеете.


Сообщение отредактировал Cool - Воскресенье, 19.04.2015, 14:51
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:43 | Сообщение # 20

Очень забавный фильмец - смотрела его уже раз десять наверно )))
смешной такой - до слез в глазах )))))
а актеры-то просто ВАААХ - супер-пупер Мужик и красавица-стервица!
всем советую посмотреть!
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 00:15 | Сообщение # 21

фильм суперский)очень много как смешных так и романтичных  моментов)как по мне очень хороший актерский состав)ну и естественно замечательная романтичная концовка)вобщем отдыхающий легкий фильм, стоит смотреть)


 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:21 | Сообщение # 22

ОБОЖЕМОЙ!!! Люблю этот фильм. Обожаю Батлера. Так что никак не могу решить картина действительно ТАК хороша или я безнадёжная необъективная поклонница актера....?
Почитала комментарии. Возможно нет;)
В любом случае пошла пересматривать картину, иначе какая из меня поклонница;))))
Sunshine, спасибо за открытую ей тему. Я тут ломала голову, чтобы мне пересмотреть на днях)
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:09 | Сообщение # 23

Смотря этот фильм на компе я под столом сидела (ржала до упаду). На мое мнение комедия отменная
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:08 | Сообщение # 24

Этот фильм первый в списке любимых. И пересматривала я его 100500 раз уже. 
Когда плохое настроение, или день не удался, или вы устали от одиночества и у вас не получается что-то с противоположным полом, Включайте Голую правду, берите побольше еды и Наслаждайтесь фильмом!
Я не устаю его пересматривать и не устану. Можно и посмеяться, и посочувствовать, и взять что-то на заметку! 
Всем смотреть, вот что могу сказать!) Ну только если вы старше 16 лет.
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:46 | Сообщение # 25

Я люблю этот фильм, он легкий, поднимает настроение! Сюжет традиционен — мужчина и женщина, мы разные, но все таки мы хотим быть в месте :) 
Джерарад Батлер не перестаёт удивлять, снимаясь и в драмах, и в боевиках, и в комедиях, как здесь. И везде он хорош, и органично вписывается в свои роли.
Особенно мне полюбились цитаты, которые я переодически использую в жизни: 
-Если нужны отношения, то вот единственный путь к ним: забирайтесь на тренажеры, худейте, займитесь собой и заодно прикупить сексуальное бельишко! Никто не влюбится с первого взгляда в вашу личность!

-Он умен и красив, успешен в области, приносящей пользу людям, любит красное вино, природу, классическую музыку, кошатник в душе…
-Секундочку, так он что, не реальный человек?
-Ну… где-то в мире он есть.

Я влюбился в истеричку. — Я истеричка? Я не истеричка!!! — Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:47 | Сообщение # 26

Случайно отправила дважды одно сообщение:) как удалить не знаю 80 , поэтому просто оставлю тут пару фоток в этого фильма


Сообщение отредактировал Jxana - Воскресенье, 19.07.2015, 19:51
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:50 | Сообщение # 27

Очень даже интересные и дельные советы дает герой в начале фильма, когда была сена в кафе!

Дуэт хороший у Кетрин и Джерарда получился, чувствовалась гармония!!

И да!!!
Женщины именно такие!!!
 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:53 | Сообщение # 28

"Голая правда"- одна из любимых романтики комедий! Смотрела ее не менее 3 раз, каждый раз как заново!) Не избитый оригинальный сюжет,много комичных ситуаций,над которыми можно смеяться до слёз, конечно романтика с счастливым Хиппи эндом!  Все это делает комедию "Голая правда" одной из лучших в своем жанре!!!)
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:55 | Сообщение # 29

Обожаю Джерарда Батлера, чмок-чмок его, люблю иногда пересматривать этот фильм и главное всегда смешно.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Голая правда (комедия 2009 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: