Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Пиксели (2015)
Пиксели
Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:23 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Мишель Монахэн, Питер Динклэйдж, Джош Гэд, Брайан Кокс, Мэттью Линтц, Шон Бин, Джейн Краковски, Дэн Эйкройд

Описание: Очередное вторжение инопланетян на Землю… Вы скажете: «Что может быть банальнее?!». Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых: Президент Соединенных Штатов Америки; карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола; зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора; профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея.




 
Дата: Среда, 15.06.2016, 01:22 | Сообщение # 2

Когда я решила ознакомиться с «Пикселями», меня зацепила сама идея фильма, я долго откладывала но все же посмотрела)
Подводя черту, хочу сказать, что получился неплохой фильм для расслабления мозга. Где не надо думать, а просто надо смотреть) пусть и не получились гениальной комедией на все времена, тем не менее после просмотра она оставляет по себе исключительно положительные эмоции)
«Пиксели» заявлены как комедия) юмор есть, хотя скорее даже не юмор, а так, забавные моменты — не более.


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Пиксели (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: