Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Улика (Clue, 1985 (комедия))
Улика
Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:06 | Сообщение # 1

"Улика - Clue"



Год: 1985

Страна: США
Жанр: триллер, комедия, криминал, детектив,..
Актеры: Айлин Бреннан, Тим Карри, Мэдлин Кан, Кристофер Ллойд, Майкл МакКин, Мартин Мулл, Пенси Энн Уоррен, Коллин Кэмп, Ли Винг, Билл Хендерсон,..

Аннотация: 

Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.
Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.
По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.

Отзыв:

Фильм презабавнейший (я смеялась до слез!) и очень интересный. Я вообще люблю тайны и загадки, а когда они приправлены юмором - счастью моему нет границ! Это кино - жемчужина своего жанра! Очень рекомендую, не пожалеете! Не смотря на то, что лента старовата, смотрится на одном дыхании и старины совсем не ощущаешь, великолепная актерская игра дополняют картину!



 
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:14 | Сообщение # 2

записала) гляну))) ахах, прям год моего рождения)
тоже обожаю загадки в кино)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 24.09.2014, 16:17 | Сообщение # 3

Любима комедия с детства!!! Пересматриваю с огромнейшим удовольствием!!!! И всем советую!!!!!
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:30 | Сообщение # 4

Великолепный фильм. Поставлен по настольной игре. Находка для любителей тайн и загадок.
Сценарий, игра актеров... нет ни одного минуса.
Поддерживаю всех кто советует этот фильм.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Комедии » Улика (Clue, 1985 (комедия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: