Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Виноваты звезды (2014)
Виноваты звезды
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:16 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джош Бун
В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Нат Вулф, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц. Тони Саладна

Описание: Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.



 
Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:08 | Сообщение # 2

84 Боже, вспоминаю и слезы на глазах. Это просто мега экранизация. Весь фильм можно разобрать на цитаты. История такая проникновенная. Я очень эмоциональный человек, и многие фильмы пропускаю через себя, на некоторые не обращаю внимания. Но этот, покорил от и до. До конца у меня была надежда, что все таки случится чудо, но никто ничего не обещал. Слезы на глазах от жестокости мира сего.




 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:46 | Сообщение # 3

Очень-очень лиричная история! Ходила на нее в кино и в конце плакала. 84
Во время ее просмотра есть о чем подумать, да и потом в голове бурлят мысли и переживания. Вот даже сейчас вспоминаю фильм, а у самой мурашки по коже!



 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:03 | Сообщение # 4

Читала я книгу и смотрела фильм.
Ну что я могу сказать?
Читала-плакала и смотрела-плакала. Конечно, читать все же было интереснее, больше эмоций, чувств, переживаний. Сильнее все это пропустила через себя.
Но я не скажу, что фильм плох. Нет. Очень неплохо его экранизировали. Я даже была удивлена.
Актеры подобраны хорошо, да и не сильно много сцен вырезали, по крайней мере, важных.
Нравится эта актриса еще с Дивергента. И я считаю, что с этой ролью она тоже справилась.
Интересный фильм, интересная книга. 
Почему люди не могут придумать лекарство от рака? 84




 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:28 | Сообщение # 5

Меня не зацепило. Может потому что таких историй я много повидала. И как-то уже и не трогает. Или может в романтическом плане у них все так хорошо и гладко пошло с самого начало, что как-то было скучно из-за этого? Не знаю. Но всплакнула, признаю.



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:34 | Сообщение # 6

Плакала на этом фильме достаточно)) так как действительно трогательная история, интересная,что главное. Экранизация хорошая, достойная))) актеров этих видела в дивергенте, но не смотря на это как то быстро переключилась на то что они Хейзел и Август))) и это порадовало, очень хорошо сыграли)))) хочется еще и книгу прочесть, но боюсь тогда вообще затоплю квартиру слезами)))))



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:04 | Сообщение # 7

Очень хороший фильм, хочется очень книгу прочитать, только вот руки никак не доходят. Фильм понравился, зацепило и остался в памяти.
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:16 | Сообщение # 8

фильм понравился)я конечно сначала читала книгу а потом уже смотрела кино, и удивительно, как по мне, фильм не хуже чем книга)проплакала почти весь фильм) 84 очень печальная история)сильно переживала за главных героев)жалко что так все закончилось))


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:48 | Сообщение # 9

печальная история  84 и так берет за душу  84
Фильм очень хороший. Актеры просто молодцы - передали очень хорошо и все эмоции, и все чувства! Конец очень печальный очень, но ... нужно надеяться и верить до конца!
 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 19:41 | Сообщение # 10

Фильм очень понравился. Мне кажется невозможно остаться равнодушным при просмотре этого фильма. Да в принципе как и все фильмы такого жанра. Книгу не читала, так что сравнить не могу. Но в конце просто не возможно было сдержать слезы. 84
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 04:09 | Сообщение # 11

Очень понравился. Плакала когда книгу читала, а уж когда фильм посмотрела так и сопли пузырём были. Молодцы режиссеры передали суть всей книги.
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:18 | Сообщение # 12

Боже мой, я читала книгу...... Здесь, я смотрю, много мужественных людей, которые нашли в себе силы посмотреть еще и фильм. Снимаю перед вами шляпу!
Я долго приходила в себя после прочтения романа. Даже не знаю, где найти силы, что б посмотореть фильм....
 
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 14:14 | Сообщение # 13

Не могу! Ни книгу ни фильм! Не могу даже начать. 
Когда узнала о книге, еще актерского состава не было, но планировали фильм уже. Все не могла прочитать, но когда увидела актерский состав...Шей и Энсел - влюбленны! В Дивере они брат с сестрой. Вот что меня останавливает. Еще конечно, то что знаю много спойлеров. И думаю останавливает посмотреть фильм, что я знаю заранее что там нужно рыдать. Не плакать, а именно РЫДАТЬ! 
Надеюсь, когда-нибудь я все таки его посмотрю, а может и книгу прочитаю, но это будет не в ближайшее время.
 
Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:28 | Сообщение # 14

Виноваты звезды это книга и фильм, которые заставили меня рыдать с первых минут. Книгу бралась прочитать раз 5, но писсимистичный настрой гг меня сразу отпугивал. Я слишком ранимая и начинаю тут же реветь. Фильм посмотрела через силу. Джон Грин просто шикарный автор. Не могу не чего сказать по отношению к фильму со стороны книги, но фильм впечатлил. Он показывает жестокую реальность. Не всем везёт как нам. Не все могут прожить всю жизнь и далеко не все знают хоть половину радостей жизни. Это горькая правда. Жизнь- это боль.
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:19 | Сообщение # 15

Отличный фильм, потому что ... да по всему. Если четно, меня в большей степени удивил конец.  Но рассказывать не буду, чтобы не портить впечатление еще не посмотревшим. Мне понравился главный герой, его настойчивость. Героиня со свойственным для ее возраста максима личностью отвергает и желает общения. А герой со свойственным юношам уверенностью, рушит ее преграды и создает их мир, который я с удовольствием наблюдала. Отличный фильм. Если честно я плакала, хотя это и не достижение, легко довести до слез, но этот фильм меня тронул, и я думаю тронет любого, кто ее посмотрит.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Виноваты звезды (2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: