Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Лучшее во мне (2014 драма, мелодрама)
Лучшее во мне
Дата: Среда, 14.01.2015, 10:44 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Джеймс Марсден, Мишель Монахэн, Лиана Либерато, Люк Брейси, Джералд МакРэйни, Кэролайн Гудолл, Скайлер Фиск, Джон Тенни, Себастьян

Описание: История о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…



 
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:08 | Сообщение # 2

Читала книгу... расстроилась... вот и тут и хочется и колется...



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 14.01.2015, 13:32 | Сообщение # 3

Трогательная история.....Смотрела с доченькой, плакали на пару.....



 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:19 | Сообщение # 4

Немного взбесил фильм. Концовка, где опять-таки все в пользу героини. Почувствовала несправедливость. Жалко все время было ггероя. Какой-та он бедняжка.
А еще мне не понравилась актриса взрослый версии. Выглядит старше героя. Как-то не очень.



 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:56 | Сообщение # 5

О-Очень классный фильм!!! проплакала над ним два часа, аж пока слезы идти не перестали!!! Главный герой во взрослой жизни симпатичный, а героиня в юности! закрученный сюжет и концовка неожиданная и интересная!смотрела на одном дыхании, и еще с удовольствием не раз посмотрю! рекомендую всем!!!
 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 19:30 | Сообщение # 6

фильм мне понравился, посидела, посмотрела, поревела)) жалко стало главного героя... не справедливо у него в жизни все получилось.. так любил, но потерял, потом встретил, пробыли очень короткое время вместе, но в конечном итоге все равно не были вместе.. Верно подметили что все как то сложилось в пользу героини.. хотя мне кажется что во всех фильмах так)))



 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:32 | Сообщение # 7

Очень трогательная и потрясающая история любви!
плакала сильно  84 конец просто пипец какой печальный, неожиданный и трогательный!
просто не передать словами какого ей жить потом - сердце любимого мужчины в теле твоего ребенка! жесть  84
очень жалко парня (главного героя), вообще с жизнью не особо повезло - семья у него просто ужас какой-то! детей своих нужно любить и беречь!
советую посмотреть! и сама посмотрю видимо не раз
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:12 | Сообщение # 8

Цитата politaeva83 ()
советую посмотреть!
 А еще лучше почитать для начала...

Фильм никак не соберусь посмотреть, после книги, печально очень..



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 20:05 | Сообщение # 9

И почему я сюда не посмотрела Хоть бы уберегла себя от просмотра.... Я просто в шоке от концовки Я никак не ожидала такого. Как можно было такой .... такой..... с таким зародышем крутым фильм.... и завершить ТАК печально.... ну ладно, мало того, что герой немного непонятный... так еще и после счастливого воссоединения.. у меня нет слов, одни эмоции.. я зла на автора романа... злая на то, что не сделали хэппи энд... не буду больше пересматривать его..




 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:14 | Сообщение # 10

Я прочла книгу, и посмотрела фильм. Я реальный фанат этого фильма. Если честно фильм мне понравился больше, возможно потому что здесь не так много надрыва как в книге. Книга разорвала мне сердце. Мне было так жаль героя. Его по большому счету безысходность. В фильме всегда все сглажено. И если книгу я прочла раз, и больше навряд ли смогу, то фильм я пересматриваю периодически. Герои очень гармоничны и трогательны, особенно их юные версии. Их знакомство, ее настойчивость.  Очень добрый, немного печальный фильм. Но всем советую, не пожалеете!!!
 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 02:16 | Сообщение # 11

Боже мой, никогда не думала, что это можно сделат со мной, но я рыдала...
Нужно было понять, что все к этому и вело, но я тааак  включилась, что не было было сил.....

Спойлерить не буду...... Смотрите!


Сообщение отредактировал Niemi - Понедельник, 20.07.2015, 02:26
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Лучшее во мне (2014 драма, мелодрама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: