Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Если только (2004)
Если только
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:28 | Сообщение # 1



Год выхода: 2004
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон, Диана Хардкэсл, Люси Девенпорт, Рой Сэмпсон, Кевин Мур, Невилл Филлипс, Бен Риджвей, Тео-Ва Вонг

Описание: Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?
Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…
Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:30 | Сообщение # 2

Очень старый фильм, но почему-то вспомнился и решила добавить. Если кто-то не смотрел, советую. Про ток, как один поступок может все изменить, и как можно изменить себя при желании, переосмыслить все и поступить так, как считаешь правильным. Вообще очень интересный фильм, я была под впечатлением после первого просмотра и потом пересматривала еще несколько раз.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:13 | Сообщение # 3

Давно смотрела этот фильм, но он мне хорошо запомнился! Хорошая и поучительная история о том, что неплохо бы всё делать вовремя. Жить. Ценить того, кто рядом. Как говориться " Что имеем не храним....."
Для любителей жанра - однозначно стоит смотреть!;)
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 17:57 | Сообщение # 4

Люблю фильмы, в которых петля времени изменчива. Судьба дает герою возможность обдумать, что важно в этой жизни и исправить его ошибки. Интересный фильм, необычный финал.
 
Дата: Среда, 15.06.2016, 00:33 | Сообщение # 5

Бесподобный фильм о любви! Весь фильм сидишь не отрываясь в оцепенении и ожидании, он  просто великолепный и очень трогательный. Я не смогла удержаться от слез 166
Наверное, он не относится к шедеврам мирового кинематографа, но о многом заставляет задуматься, многое переосмыслить и понять.


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Если только (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: