Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Prada и чувства (мелодрама, комедия (2011))
Prada и чувства
Дата: Четверг, 28.05.2015, 03:09 | Сообщение # 1



Название: Prada и чувства
Оригинальное название: From Prada to Nada
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Анхель Грация
В ролях: Камилла Белль, Алекса Вега, Тина Френч, Луис Розалес, Пабло Мартинез Де Веласко, Алексис Айала, Норма Рейна Брито, Адриана Барраза, Каталина Лопез, Хосе Мария Негри...

О фильме: После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 06:39 | Сообщение # 2

Этот фильм в списке любимых!) Постоянно его пересматриваю) Не знаю чем он меня зацепил, но хочется его смотреть и смотреть)) Возможно потому, что за основу взят сюжет "Чувство и чувствительность" обожаемой Джейн. Или возможно из-за красавчиков Бруно (не знаю как актера зовут), и то как он мастерски делал Райских птиц, и Эдварда сексуального юриста( Николаса еще с Героев помню, клевый такой).
Алексу, как актрису, еще с Детей шпионов люблю, и еще люблю с ней фильм "Ночная тусовка".
Камилла не столь много снималась вроде, впервые я ее увидела в Пятом измерении, и вот второй фильм Прада и чувства. 
В общем актерский состав хороший.
Ну и всем смотреть, кто хочет провести отличный вечер))
 
Дата: Среда, 17.06.2015, 18:11 | Сообщение # 3

Посмотрев на творчество Индии, Латинская Америка преподнесла свою современную версию знаменитого романа Джейн Остин. 
Фильм веселый и смешной. Легкая комедия повествует о том, что не стоит гонятся за гламуром или идти к успеху по головам других.
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:28 | Сообщение # 4

Всегда интересно когда социальные слоя общества меняются местами, своего рода золушки наоборот .Зато тетушка в этом фильме умница
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Prada и чувства (мелодрама, комедия (2011))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: