Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Вселенная Стивена Хокинга
Вселенная Стивена Хокинга
Дата: Среда, 04.03.2015, 18:14 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама, биография
Режиссер: Джеймс Марш
В ролях: Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Чарли Кокс, Эмили Уотсон, Том Прайор, Софи Перри, Finlay Wright-Stephens, Гарри Ллойд, Элис Орр-Юинг ,Дэвид Тьюлис


Описание: История отношений Стивена Хокинга, гениального космолога, сражённого на заре карьеры "болезнью Лу Герига", и его жены, Джейн Хокинг. Трогательная мелодрама не оставит равнодушным никого и заставит верить в лучшее.




 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:01 | Сообщение # 2

Фильм хороший правда.
Мне нравяться кино на реальных событиях, они мотивируют, дают понять, что... есть рядом удивительное.
Смотрю я на Стивина и восхищаюсь, что не смотря на болезь он все же не сломался. Он многого достиг и это очень похвально. И становиться очень жаль его в конце, когда он представляет, что все же мог бы ходить...
Но знаете нельзя не отметить его жену. Почему? Не каждая женщина сможет ухаживать и любить больного мужа. А она смогла, не бросила его. Думаю это она во многом помогла ему не замкнуться.



 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:56 | Сообщение # 3

Первый раз о Стивене Хокинге услышала в Теории Большого Взрыва, и после этого решилась посмотреть фильм, снятый о нем!!

Интересное повествование жизни и работы такого незаурядного человека!!!

Огроменейший умище живет с нами в одну эпоху и это круто (наверное и слов то таких нет)
 
Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:27 | Сообщение # 4

Один из любимых фильмов, отличный мотивационный сюжет, просто нереальная игра актеров( за которую актёр заслужено удостоился Оскара). Фильм мне очень понравился вплоть до саундтрека, смотрела на одном дыхании. Смотрела давно, но сюжет настолько был интересен и держал в напряжении весь фильм, что помню до сих пор, есть о чем поразмышлять. Советую всем киноманом! время будет потрачено не впустую.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Вселенная Стивена Хокинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: