Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Пятьдесят оттенков серого
Пятьдесят оттенков серого
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:13 | Сообщение # 1

Пятьдесят оттенков серого


год: 2015
страна: США, Канада
слоган: «Mr. Grey Will See You Now»
режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон

Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…





 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:16 | Сообщение # 2

Вчера, в нашей местной газете "METRO", появилась заметка, настолько крохотная, что я уверена - "утка", но все равно,.. - пипец, если правда.



Что за бред? Его жена не знала о чем фильм, когда он соглашался на роль? Он не показал ей сценарий? Не рассказывал о съемках?
Не люблю, когда меняют ведущих актеров.



 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 14:36 | Сообщение # 3

Sally, ну вроде бы как ни уже подписали контракты на все 3 фильма. Хотя слышала так же, что и режиссер ушла. Опять же может быть слух. Но я читала опровержение со стороны агента Дорнана. Что типа никуда он не уходит)




 
Дата: Суббота, 28.02.2015, 15:17 | Сообщение # 4

Поживем - увидим.
Сейчас может быть много всяких нелепых новостей, чтобы, так сказать, огонек не потух. )



 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 05:55 | Сообщение # 5

Если чесно актеры не очень, эмоции у них вообще не каких! Но будет плозо, если актера поменяют, фильм восприниматься не привычно будет, не люблю когда актеров меняют!
 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:55 | Сообщение # 6

Согласна, актеры еле живые были. В страсть не поверила, в чувства не поверила, в секс не поверила. Вообще фильм провальный, если честно. Джемс реализовала свои сексуальные фантазии, подростки ахнули и попросили показать их на экране. И?
О чем фильм-то? 71
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 08:36 | Сообщение # 7

Я слышала, что в июне уже начинают снимать продолжение, и что 2 часть выйдет в следующем году! Странно, чтобы жена теперь возмущалась бы! Я думаю он обсуждал с женой условия контракта и сценарий, поэтому скорее всего это очередная утка, чтобы подогреть интерес!
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:49 | Сообщение # 8

ожидала чего-то большего)Анастейша вообще убила, ввесь фильм хихикала))) 79 просто с самого начала был такой ажиотаж, а фильм так себе 83 )))единственное что порадовало это саундтреки 35


 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 15:50 | Сообщение # 9

А мне актеры не понравились, когда читала книгу совсем другими их представляла
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:14 | Сообщение # 10

На это кино я в кинотеатр ходила! Как и многие наверно! Мне так понравились книги, что и кино понравилось, хотя игра актеров была не очень, Джейми как то подкачал! Но как и говорила обажаю это книги, и жду с нетерпение продолжения!!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:25 | Сообщение # 11

Книга просто СУПЕР офигенская!!!
А вот фильм - ну просто ВОООООБЩЕ не оправдал ожидания! согласно с выше сказанным - актеры играют так себе! Джейми в "Однажды в сказке" и то лучше сыграл в сто раз!
В целом о фильме - если не читали книги, то ни чего не поймете наверно.
Но всё равно пойду на продолжение экранизации, потому что (как уже писала) - Книга просто СУПЕР офигенская!!! лучше читайте книги ))))))
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 04:12 | Сообщение # 12

Столько ждать и ради чего. Главный герой после прочтения книги предстовлялся совсем другим. Чувства показали не настоящие. Честно не понравилось. Ожидала большего, но может второй фильм им удастся получше.
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:03 | Сообщение # 13

Если честнофильм меня разочаровал(((  Сколько с подругами ждали фильм... Пошли на премьеру  в  кино и так разочаровались и вообще очем этот фильм повествует? Это знаете как на днях в вк видела пост: 
- Дочь о чем "50 оттенков серого"?
- ...
 
Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:40 | Сообщение # 14

Фильм я так и не посмотрела , а с книги начались мои отношения с эротическими любовными романами. Хотя теперь думаю что не так там много эротики, обычный л. р. с нюансами.
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:57 | Сообщение # 15

После просмотра пришла к выводу- не хочешь испортить представление и мнение о книге, не смотри экранизацию этой книги! Ужас! Такое ощущение, что просто посмотрела нарезки из книги! Ни смысла, ни эмоций! Ноль! Под конец просмотра страшно захотелось спать!))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Пятьдесят оттенков серого
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: