Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Пятьдесят оттенков серого
Пятьдесят оттенков серого
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:13 | Сообщение # 1

Пятьдесят оттенков серого


год: 2015
страна: США, Канада
слоган: «Mr. Grey Will See You Now»
режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон

Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…





 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:03 | Сообщение # 16

После просмотра фильма было нечего не понять, ни эмоций ,ни смысла . Но это меня привело к книги . После всего вместе стало понятней.
 
Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 20:05 | Сообщение # 17

Фильм как книга посредственны. Нижний всегда будет нижним. И пусть он и выпорол главную героиню, и ведет себя как верхний, но по факту это Она его прогнула. Заставив делать, то что якобы для него неприемлемо. Но фильм лучше книги тем, что там нет ее внутренней богини, потому, что по факту, от этого сочетания аж трясло. 
Хотя очень впечатлили сцены свиданий. Масштабно и красочно. 
И очень порадовала сцена переговоров. Это было эротично. 
Хотя на самом дела эта книга поделила мир на то, что это обычная порнушка (особенно книги), кто то считает это открытием. Я слышала и те, и те мнения. И в общем - то согласна с обоим мнением. Потому что зерно истины есть и там и там,
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 22:48 | Сообщение # 18

Сразу было понятно, что фильм будет слабее книги. Ходила с мужем на премьеру и не пожалела, хоть его комментарии просмотр оживили. Везде пишут, что между ГГ была химия, не заметила.


 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 11:28 | Сообщение # 19

Ходила в кино - было весело)) Вот книгу читала (очень понравилась) мне и было весело на это смотреть, а сестре он понравился очень, но она книгу не читала.


 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:32 | Сообщение # 20

Согласна со многими,фильм послабее книги... вообще,после прочтения этой книги,полюбила любовно-эротические романы)) все книги этой серии читала взахлеб! !! Но фильм,да,немного разочаровал... но,надеюсь " На 50 оттенков темнее" порадует больше!!!)
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:36 | Сообщение # 21

Посмотрела фильм и не впечатлилась, а потом узнала что будет продолжение, признаться честно не жду с нетерпением.
Хотела прочитать книги, но они были не доступны в одной эл.библиотеке и я решила что переживу)
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:40 | Сообщение # 22

Во первых не понравилась книга... во вторых ен понраивлся фильм и герои в нем, даже вот досматривать не стала, ГГ в фан-ролике намного лучше, сексуальнее, интереснее, а тут...  :141:... весь буджет фильма , в принципе как и книги построен на рекламе... кстати молодцы , кто этим занимался , раскрутили огого как... а еще и продолжение....  98



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 09:35 | Сообщение # 23

Цитата Mariyelo4ka ()
ГГ в фан-ролике намного лучше, сексуальнее, интереснее,

Да, в фильме он вообще овощь! 143
Он модель и в фильме это заметно. Нет в нем внутренний перчинки, плохо играет! Только и делает, что перед камерой красуеться ала "Хорошо я в кадре смотрюсь?"
Лучше 100 раз пересмотреть "Убей меня нежно". Вот там страсть и это 144 . И все довольно красиво запаковано!!!

Цитата Mariyelo4ka ()
кстати молодцы , кто этим занимался , раскрутили огого как...

МАРКЕТИНГ - это вещь. И я сама на маркетинге учусь, знаю ходы, а нет-нет но попадаюсь на уловки 48 48 48
Но ладно, забудем о рекламе! Фильм и книга все равно многим понравилась. Фататов у всего этого мама не горюй.



 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:23 | Сообщение # 24

Блин конечно будет очень жалко если он уйдёт актёр супер красавчик и мне кажется ему прям идёт эта роль))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Мелодрамы » Пятьдесят оттенков серого
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: