Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » "Вопрос-Ответ" (Все вопросы по игре, заявки в игру и т.д. пишем сюда.)
"Вопрос-Ответ"
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:20 | Сообщение # 1


Ролевая игра по фандому Сверхъестственное


Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Мир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый ведущим, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.


Игра происходит таким образом:
- Набираем игроков;
- Заполняем анкеты;
- Выбираем сюжет для игры;
- Отыгрываем игру по выбранному сюжету.
Каждая игра это отдельный сюжет и поле для вашей импровизации.



Любые вопросы по участию в игре, заявки, предложения и т.д. и т.п. пишем в данной теме.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:09 | Сообщение # 61

Кастиэль, Привееет)Я Тюша,а тут Анна Милтон)




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 03:26 | Сообщение # 62

Цитата Kelen ()
И я удивлена, что ты нас с Кэт помнишь)) о_о

Здесь частично посодействовала Вэл, но в целом по старому форуму я вас вспомнил)


 
Дата: Среда, 15.07.2015, 03:27 | Сообщение # 63

Извиняюсь ребят за флуд. Я еще не до конца разобрался здесь)




Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 15.07.2015, 03:33
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 03:37 | Сообщение # 64

Sunshine, приятно познакомиться Нати) Постараюсь почаще выходить на свет)




Сообщение отредактировал Doctor - Среда, 15.07.2015, 03:48
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 03:46 | Сообщение # 65

Eloisa, рад знакомству) Приказы Отца пока закон для моего персонажа)


 
Дата: Среда, 15.07.2015, 03:51 | Сообщение # 66

Tyusha, рад нашему знакомству Тюша)


 
Дата: Среда, 15.07.2015, 08:58 | Сообщение # 67

Эй эй девчонки, вы мне пернатого не балуйте. Он падок на красоток....тяжко мне с ним придется в таком то цветнике )))
Касик ты можешь отвечать сразу всем в одном посте (комментирие) просто разделяй абзацем)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » "Вопрос-Ответ" (Все вопросы по игре, заявки в игру и т.д. пишем сюда.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: