Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vilna, Kelen  
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » "Вопрос-Ответ" (Все вопросы по игре, заявки в игру и т.д. пишем сюда.)
"Вопрос-Ответ"
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 00:20 | Сообщение # 1


Ролевая игра по фандому Сверхъестственное


Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Мир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый ведущим, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.


Игра происходит таким образом:
- Набираем игроков;
- Заполняем анкеты;
- Выбираем сюжет для игры;
- Отыгрываем игру по выбранному сюжету.
Каждая игра это отдельный сюжет и поле для вашей импровизации.



Любые вопросы по участию в игре, заявки, предложения и т.д. и т.п. пишем в данной теме.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:16 | Сообщение # 31

Значит ситуация такая! Дин и Сэм 4 сезон. Дин как бы вернулся с того света. Весь ушел в себя но со злом борется. Сэм еще не совсем присел на кровь демонов. Но Руби он уже знает. Конечно он ей не доверяет и правильно делает потому как она делает все чтоб заполучить Сэма который мог бы свергнуть Кроули. Кроули знает всех кроме Кэл. Кэл не знает никого. Руби работает на Кроули и ей это не очень нравится но ничего поделать она не может. Мэг работает на Кроули знает всех кроме Кая и Кэл. Кай если появится! То Кроули уговорит его работать на ад. Кай продажный и согласится. Сестры Шайн никого не знают. И их ждут удивительные приключения. убивать тех кто играет тоесть игроков нельзя, только тех кто вокруг. Можно даже семью сестричек перебить и священника линчевать.
Всех устраивает такой сценарий знакомства? Это теперь надо будет обыграть )))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:17 | Сообщение # 32

Naemi, оке, спасибо за разъяснение)



 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:20 | Сообщение # 33

Vilna
Цитата Vilna ()
Сэм еще не совсем присел на кровь демонов.


Не присел, но кровушку как бы употребляет, чтоб силу увеличить и демонов пи*дить?



 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:22 | Сообщение # 34

Еще есть Анна Милтон - ангел! Она никого не знает. И просто явится в город когда узнает что там творится массовый кошмар. Будет помогать братьям. Ну может Дин ее покатает на Импале )))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:24 | Сообщение # 35

Цитата Vilna ()
Ну может Дин ее покатает на Импале )))


79 80
74



 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:36 | Сообщение # 36

Буду человеком - Ева Шайн, сестра персонажа Sunshine - Сани Шайн=)








 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 13:56 | Сообщение # 37

Цитата Vilna ()
Кай если появится! То Кроули уговорит его работать на ад

79 конечно уговорит))) ох, я уже в предвкушении) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 21:58 | Сообщение # 38

ну,кароч,я с вами :DDD
буду Габриэлем


«Да, люди порочны. Чертовски верно. Но знаешь, многие... пытаются стать лучше,раскаяться...»
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 22:02 | Сообщение # 39

Gab, отлично пернатый! Добро пожаловать на борт! Роль твоя. Я тебя впишу в сюжет



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:25 | Сообщение # 40

Довожу до Вашего сведения, что по состоянию на 07.01.15, составлена анкета для игры.
Прошу вашего разрешения принять в ряды ролевиков - Кис Лай



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:27 | Сообщение # 41

kissilay, принята Кис Лай. Ждем тебя в игре 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:22 | Сообщение # 42

Ааааааа!!!!черт возьми....моего Касса уже взяли (((


 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:26 | Сообщение # 43

Ооо, я за Кас;)


 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:35 | Сообщение # 44

айна, я уже в курсе что вы с Кэл договорились. Надеюсь что она все хорошо описала. Роль твоя. Сейчас подпишу анкету, впишу тебя в сюжет, после чего можешь приступать. добро пожаловать в Сверхи 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:37 | Сообщение # 45

Vilna,


 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Сверхъестественное - другая история » "Вопрос-Ответ" (Все вопросы по игре, заявки в игру и т.д. пишем сюда.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: