Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Ассорти » Песня дня! (А что играет в твоем плеере?)
Песня дня!
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:12 | Сообщение # 1

Песня дня!




А что играет сейчас в твоих музыкальных колонках? Делимся, любимыми композициями или новинками, рассказываем впечатления от услышанного, обсуждаем. А может есть до жути разражающая вас песня? Так вперед делимся! Выпускаем негатив, оставляем позитив! 79



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:17 | Сообщение # 2

Буду первой) Начну с негатива)) Вообщем в пятницу с утра ехала на работу и услышала по радио песенку ( так-то она старая), вроде ничего особенного. Тупенькая, какого-то глубоко смысла не имеет, но бля, она меня внимание, НА ДВОЕ суток заела, даже до сх пор напеваю. БРрррррр.... спасите помогите! 79 Уже сама от себя стреляюсь) Припев, пою , пою....

Вот этот шедевр -



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:48 | Сообщение # 3

Очень нравится песня ))))Beyonce-Haunted)))А фильм жду с нетерпением  84

 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:55 | Сообщение # 4

Океан Эльзы-Я так хочу до тебе,
Денис RiDer -Побуду один (prod. MC 77 & Handyman),
Life in Pictures-Kanyelele 
Timbaland Feat. Keri Hilson-The Way I Are 
YO TE LO DIJE -JBALVIN   J Balvin – ay vamo
Samo Zain-laenk maaya ( because you are with me )очень нрав.....
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:58 | Сообщение # 5

Цитата AsiA ()
Beyonce-Haunted)))

мне она тоже нравится. но все же новый вариант crazy in love нравится больше и я жду ее так же сильно как и фильм.

Цитата knopa ()
Вот этот шедевр

79

Целый день слушаю/смотрю и не могу остановится))



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:10 | Сообщение # 6

Сейчас в колонках играет Powerolf, я предана року как всегда А ещё недавно вышел новый альбом Nickelback, и моему счастью нет придела, хотя ожидала более тяжёлых песен, но всё равно рада слышать что-то новое в их исполнении, а то уж заслушалась предыдущими
Я не знаю может в меня сейчас будут кидать тапки, но я терпеть не могу песню "О боже какой мужчина" у меня аж нервный тик начинается и "За тебя калым отдам", я то может и армянка и по стереотипу должна такое слушать, но это выше моих сил








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:16 | Сообщение # 7

Ну у меня все проще) Вот пример моего простого 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:18 | Сообщение # 8

Цитата Анисия ()
"О боже какой мужчина


ахахахаха, у меня у мамы на 45-тилетие раз 10 играла и шесть пьяных баб горланили это творение во весь голос, я думаю, что повешусь 83

Цитата Анисия ()
"За тебя калым отдам", я то может и армянка и по стереотипу должна такое слушать, но это выше моих сил


ахахаха, ты забыла по "Черные глаза"! 79



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:26 | Сообщение # 9

Vilna, преданная поклонница Тёмного дворецкого=))) Я как вспомню момент когда Себастьян затягивал корсет Сиелю, даже мой противояойный мозг ничего не мог поделать








 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:30 | Сообщение # 10

А еще Это When You're Evil - Voltaire




Ну и это конечно)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:34 | Сообщение # 11

Анисия, Темный это моя любовь))) Вот бабки собираю на тр тома манги которых у меня еще нет)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:49 | Сообщение # 12

Слушаю Two steps from hell - Sindicrat
Вдохновляет на написание Эпической сцены! 
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:54 | Сообщение # 13

Цитата Анисия ()
, но я терпеть не могу песню "О боже какой мужчина"
Я тоже!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:01 | Сообщение # 14

А я вот сегодня смотрела видео с концерта)) не верится, что он всего неделю назад был и я во втором ряду фан-зоны на нем отрывалась))) вот поделюсь с вами, как все это было)
на эту песню мы Тарью вытащили уже когда она почти ушла, так сказать на бис, ой, что там творилось))) до сих пор эмоции как смотрю) 80




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 22:11 | Сообщение # 15

я сейчас слушаю воть)))





"Бывшая Meduza"



 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Ассорти » Песня дня! (А что играет в твоем плеере?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: