Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Ассорти » Музыка нас связала
Музыка нас связала
Дата: Среда, 11.12.2013, 21:28 | Сообщение # 1

Музыка нас связала



Приветствую Вас - дорогие и любимые пользователи! Я уверена, что у каждого из нас, есть такая песня и мелодия, которая напоминает о счастливых или печальных моментах, которая заставляет нас улыбнуться или же заплакать.
Давайте поделимся друг с другом этими мелодиями!




 
Дата: Среда, 11.12.2013, 22:02 | Сообщение # 2

Начну пожалуй я, у меня много таких песен и мелодий, которые с чем либо ассоциируются. Одна из таких песня группы No Doubt - Don't Speak. Именно эта песня разрывала колонки, когда мы впервые поцеловались с моим молодым человеком. Она часто встречается в определенных моментах наших отношений.




 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 11:06 | Сообщение # 3

Очень интересная тема!) Первый медленный танец со своим тогда еще будущим супругом, мы танцевали под песню гр.Руки вверх "Потому что есть Алешка у тебя..."  И моего супруга зовут Алексей, а предыдущего молодого человека звали Сергей))  Прямо как в песне...)
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 16:05 | Сообщение # 4

Blond9, забавное совпадение)))



 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:29 | Сообщение # 5

Это самая самая для меня!!! 
 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:19 | Сообщение # 6

Ой, как это я пропустила эту тему))))) Это был далекий 2003 год))) помню первый танец с моим мужем у нас был в парке под песню Уитни Хьюстон - I will always love you .. поэтому услышав где то ее, у меня всегда появляется улыбка



А еще милый любит мне напевать песню Григория Лепса - Натали.. ( так меня зовут, и он любит делать мне хоть так приятности)





 
Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:13 | Сообщение # 7

Даша Лебедева-Баллада о солдатской матери.
 
Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:38 | Сообщение # 8

Песня One Republic-Good live всегда поднимает мне настроение, помогает вспомнить о приятном времяпровождении с друзьями и какая прекрасная жизнь.
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:56 | Сообщение # 9

ВИА Гра - Не оставляй меня, любимый  и   Pink – Fucking Perfect напоминают о первой любви
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:53 | Сообщение # 10

Ой ой и тут Остапа понесло..... Тащусь от музыки!!!!! Без нее никуда!!!
Вот последнее,  на что наткнулась:
Голос оооочень нравится...но брОвЫ жутковатые 



 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:45 | Сообщение # 11

Для меня и подружек общей песней была "Музыка нас связала" группы Мираж. Когда играет эта песня, сразу вспоминается проведенное вместе время.
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:28 | Сообщение # 12

На мое прошлое день рождение мы весь бар запарили ставя без конца эту песню. Теперь как ее слышу сразу настоение поднимаеться.


Первый раз услышала ее в своем любимом рок клубе. А на следующий день никак не могла вспомни слова из песни (я не знала кто ее поет). Но помнила мотив и очень хотелось послушать ее снова.


Песня дурацкая, но подруга говорит что она про меня. Просто я перед каждый день ношу бигуди на челке, что бы ее подкручтить.



 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:48 | Сообщение # 13

Песня Григория Лепса ''ОНА'' мой муж говорит что это про меня. Ему виднее .
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:38 | Сообщение # 14

У меня любимая песня у Полины Гагариной "Шагай", на дискотеки под нее познакомилась со своим парнем
 
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:11 | Сообщение # 15

Мызыка, которая поднимает настроение. Первый раз услышала ее на отдыхе и теперь с ней связаны приятные ассоциации.










 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Ассорти » Музыка нас связала
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: