Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Слот (российская альтернативная рок-группа)
Слот
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:25 | Сообщение # 1

Слот


Слот — российская альтернативная рок-группа из Москвы, основана 2 февраля 2002 года. Текущий состав группы: Дария Ставрович (вокал), Игорь Лобанов (вокал), Сергей Боголюбский (гитара, аранжировки), Никита Муравьев (бас-гитара), Кирилл Качанов (ударные).

С момента образования группа выпустила 6 студийных альбомов, альбом ремиксов, мини-альбом, концертный DVD, записала 15 синглов и несколько саундтреков. Слот известны своими продолжительными турне по России и ближнему зарубежью, которые иногда длятся более года, а также кавер-концертами, состоящими из хитов зарубежной и отечественной музыки. Группа принимает активное участие в различных фестивалях, таких как Нашествие, Kubana, Соседний мир, Доброфест и Остров.



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:29 | Сообщение # 2


















 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:34 | Сообщение # 3

Бывает такое настроение, что творчество этой группы в самый раз 77



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 17:40 | Сообщение # 4

одна из моих самых любимых групп)))) мне очень нравится их творчество)




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:43 | Сообщение # 5

Обожаю Слот, и Нуки в частности )
С Роман рейн есть у них пемня "Тело" уууух. А еще "Одинокие люди" отличная песня) И "Ангелок" )))



 
Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:45 | Сообщение # 6

А у меня началось всё с "Мертвые звезды", потом послушала их, нашла много прикольных композиций, но мертвые, для меня самая у них))



 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:20 | Сообщение # 7

Тащилась от песни "Мертвые песни"... а потом случайно наткнулась на песню без обработки...  66 Это было ужасно. И я понимаю что многие сейчас под фанеру, но теперь как-то неприятно слушать эту песню.



 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:42 | Сообщение # 8

Катерина
Цитата Катерина ()
"Мертвые песни"...


Песни? может звезды?
Я только в обработке слушала, эх не хочу разочаровываться)



 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Слот (российская альтернативная рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: