Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Hollywood Undead
Hollywood Undead
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:56 | Сообщение # 1




Hollywood Undead пришли, как ни странно, с улиц Голливуда, штат Калифорния. Они смешали дерзкий хип-хоп, рок и немного металкора с нахальной манерой поведения и жестоким отношением к окружающему. Во многом обязанные своей популярностью и появлением огромной социальной сети MySpace, группа — чьи участники обычно носят маски на публике — начинали в качестве музыкального проекта J-Dog и Tha Producer в июне 2005 г. По мере того, как онлайн-профайл группы стремительно разрастался, глава MySpace Том Андерсон обратил на них внимание, и все это закончилось выпуском песни Hollywood Undead «No. 5» на первом сборном альбоме MySpace. В дополнение к этому, он предоставил им честь подписать первый контракт на новом звукозаписывающем лейбле сайта (распространяемый силами Interscope) в 2005 году. Альбом «Swan Songs» увидел свет в 2008
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:58 | Сообщение # 2










 
Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:07 | Сообщение # 3

Ух, о вот эти ребята отозвались) Надрывно, от души поют) И музыка мощная!




 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:28 | Сообщение # 4

Когда то тащилась от этой группы! Я вообще люблю рок и они были у меня в любимчиках... а потом я выучила английский и стала понимать их текста... Это убило хорошее впечатления о многих песнях.  83



 
Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:20 | Сообщение # 5

Катерина,  Тут ты права.
Вот поэтому, мне кажется, мы и любим больше зарубежную музыку...мы просто зачастую смысл не улавливаем! Есть то что можно послушать ради музыкального удовольствия. А есть моменты, когда надо вникнуть в содержание. Так что я расслабилась, отключила мозг и наслаждаюсь музычкой We are



 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:30 | Сообщение # 6

О, да. Я их так люблю, а их новый альбом- бомба. Особенно нравится Чарли
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Hollywood Undead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: