Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Shinedown
Shinedown
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:32 | Сообщение # 1






Американская рок-группа, основанная в Джексонвилле, штат Флорида в 2001 году Брентом Смитом, Бредом Стюартом, Джасином Тоддом и Барри Керчем. Википедия
Дата основания:2001 г.
Жанр:Хард-рок, Сатерн-рок, Пост-гранж, Альтернативный метал
Сотрудничество:Brad Stewart, Barry Kerch, Deepfield, Theory of a Deadman, Like a Storm, Lifer, Halestorm, Venefica, Cavo, Call Me No One








 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:50 | Сообщение # 2

Одна из немногих которые я безошибочно могу узнать по голосу вокалиста, есть в них изюминки своя Вот список некоторых песен которые должны вам понравиться 

















































 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:08 | Сообщение # 3

Также для поклонников группы есть радостная новость, 19 сентября 2015 года выходит новый альбом под названием «Threat to Survival» на лейбле Atlanic Recording.





P.S.: есть ещё 2 вышедшие песни Black Cadillac и State Of My Head, но к сожалению в просто плеер их нет, но как только они появятся я тут же их добавлю, а покамест можете их послушать в вк))








 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 14:27 | Сообщение # 4

Почему тут не ВК, хочу сразу добавить то, чего у меня еще нет к себе 69 и нельзя, надо еще искать, добавлять.как все трудно))))

А вообще мне тоже эта группа сразу понравилась, как ты мне их посоветовала)) 151 хоть и довольно легкий рок, но голос вокалиста просто супер!!!!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Shinedown
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: