Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анисия, My_Sin  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Необычная инсталляция в виде вязаной кухни
Необычная инсталляция в виде вязаной кухни
Дата: Среда, 04.02.2015, 22:52 | Сообщение # 1




7 месяцев работы потребовалось, чтобы воплотить в жизнь необычный проект. Все это время 50 художников и мастеров работали над созданием уникальной вязаной кухни, в которой все – от элементов декора, мебели, бытовых предметов и даже воды из крана связано из разноцветной пряжи. Полюбоваться этой удивительной инсталляцией можно в Художественной галерее Варвика, Англия.

Толчком к созданию этой необычной кухни стала растущая популярность по всему миру ярнбомбинга, представляющего собой обвязывание пряжей различных городских объектов.











 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:04 | Сообщение # 2

Я могу сказать только что это круто! Потому что создать такую кухню может не каждый. Сколько времени и пряжи (или как это люди называют) потрачено на создание нечто такого уникального. Советский телефон словно в уютную пижаму засунули. А стул какой забавный. Словно радуга во плоти. На ней даже можно попой посидеть. Великолепное зрелище. Вот бы в живую посмотреть и ручками по лапать 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:10 | Сообщение # 3

Вообще это круто да, безусловно красиво, и это надо занятие надо любить, у меня вот лично терпения не хватает. Но и это красиво со стороны. Так то это еще те пылесборники замучаешься их вычищать...)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:39 | Сообщение # 4

Какая красотень , я вот никогда бы не подумала, что создающие умы могут сотворить такое, прямо таки глаза разбегаются, наверное если бы я увидела еще и в живую, меня точно было бы не оторвать от созерцания. Просто прекрасно 70 70 70
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 12:50 | Сообщение # 5

Даааа, терпение на такое должно быть ОГРОМНОЕ. Я  тут несчастный купальник уже раз 7 перевязывала, а тут такая трудоемкая работа, столько разных мотивов, аж глаза разбегаются.
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 12:55 | Сообщение # 6

SIburia, а в вязанном купальнике не жарко? Там не преет всё?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 22.07.2015, 12:57 | Сообщение # 7

Молодцы какие, создали Рай для моли!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:27 | Сообщение # 8

Шикарная кухня получилась!!!респект  тому кто это все сделал!!!вязание это великий труд не у каждого хватит сил терпения и усидчивости!!!я сама вяжу крючком но до такого дизайна кухни я не представляю тем более с маленьким ребенком это возможно лишь на один день
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Hand made » Необычная инсталляция в виде вязаной кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: