Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Сны
Сны
Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1




Куратор проекта: Eloisa
Авторы произведений: Lazy_cat, Meduza, Nightmare, Tanuha, Eloisa
Дизайн обложки: Dialekti



Аннотация: Всем нам снятся сны. Кому то красочные, во всех деталях, кому то черно белые, кому то страшные, что просыпаясь от них, лишний раз вспоминаешь молитвы, а кому то счастливые, из-за которых просыпаешься в отличном настроении. Прочитайте сборник и узнайте, что же снится нашим авторам!





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:55 | Сообщение # 2














Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:59 | Сообщение # 3








Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:08 | Сообщение # 4










Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:19 | Сообщение # 5









Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 30.12.2014, 23:30 | Сообщение # 6















Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 14:25 | Сообщение # 7

Девочки поздравляю вас с выходом сборника. Вы огромные молодцы! Я только начала читать и еще не весь прочла.

Lazy_cat - "Когда во сне..." и "Смерть приходит в ночи - очень интересные творения. Необычный взгляд. красиво и мне нравятся использованные слова
Meduza - "И лишь во сне" - коротко и с грустинкой. Печалька то какая с этими мужиками ...
Eloisa - "Скользкая дорога" - красивые размышления. Да печально будет если ты дорожкой ошиблась.
"Сны" - красивый стих, рифму как подобрала то ....молодец 70
Остальных прочту обязательно 80 но чуть позже



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 15:16 | Сообщение # 8

Eloisa, пока прочла только твое. стихо - образное, волнующее, такое легкое и в то же время настораживающее. Если бы сны точно подсказывали нам, чего ждать...
И "Скользкая дорога" - как продолжение темы. Зарисовка, которая заставляет задуматься и задать себе вопросы, на которые не всегда захочешь получить ответы.
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:18 | Сообщение # 9

Поздравляю!!! Интересный получился проект и такой разнообразный! У каждого автора своя история на тему "СНЫ" 70

1. Lazy_cat - "Когда во сне..." - красивые слова, очень понравилось! и "Смерть приходит в ночи" - необычная история, хорошая подача, маленький рассказ, но полностью раскрыт и завершен!

2. Meduza - "И лишь во сне" - Катюш, трогает сердце, я часто вижу во сне папу и бабушку. Твоё стихотворение короткое, но такое точное и близкое! 70
3. Nightmare - "Долгие сны" - я аплодирую! Читала с открытым ртом! Очень интересный рассказ, такой неординарный, в твоем стиле. 71 70
4. Tanuha - "Сон" - оо, ты как мой город в начале декабря увидела, елки-игрушки появились, а снега нет и настроения))). Рассказ-сказка)), хорошо получилось.
5. Eloisa - "Скользкая дорога" - Ириш, мне вот похожий сон снится только я по лестнице спускаюсь)). Рассказ - надежда: верю, надеюсь, ждут. Ей нужно сдаться итогда, либо начнется новая дорога с новой целью, либо надеюсь она его встретит! 70 и "Сны" - рифма, как всегда идеальная! 70 70 70 И твои овечки меня покорили! 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 06.01.2015, 01:56 | Сообщение # 10

Итак, я сюда добралась))) всех почитала еще когда были присланы работы, но только сейчас еще раз перечитала и дошла до комментариев!

большое спасибо всем, кто участвовал в проекте! работы изумительные, такие разные и необычные.

Lazy_cat - "Когда во сне..." - вот дочитала и почему-то пришло сравнение в голову с Портретом Дориана Грея, хоть тут и как я поняла именно во сне вернулась молодость, но человек так и не смог проснуться.
"Смерть приходит в ночи" - тяжелый рассказ, как утрированное описание того, как иногда мы оберегаем детей, просто задушив их свободу, считая, что так будет лучше, но на самом деле иногда важнее побороть этот страх и дать ребенку прожить жизнь самому.
Meduza - "И лишь во сне" - грустное стихотворение( жаль героиню, но с другой стороны она хоть так может снова побыть с любимым, представляю каково ей просыпаться после таких снов(
Nightmare - "Долгие сны" - захватывающий рассказ, надо же, до последнего даже не представляла, как разрешится эта ситуация. единственное, что я не совсем поняла, так это почему он потом все-таки решил ее спасти, хотя до этого хотел именно словить, тем более если он и сам такой же...
Tanuha - "Сон" - ого какая сказка)) на удивление мне понравились подробности жизни героини) так сказать будто роман прочитал вкратце) но уж очень хочется узнать, как теперь сложатся отношения с этим принцем в реальности! что же там у них будет дальше)

еще раз спасибо всем авторам! 70 :70: 70

Vilna, ну уж если ошиблась, то пиши пропало)))
а рифму, она обычно сама приходит, складываются слова и все тут... 80

Nightmare, как говорится, задавая вопрос, будь готов к ответу, который тебе не понравится, но это не всегда повод вопрос не задать, тут каждый сам выбирает, что ему лучше.

kissilay, ой с лестницы, это когда еще при этом и спотыкаешься бывает, ненавижу такие сны, это как я иногда поскальзываюсь и падаю, сразу просыпаешься.

79 овечки это не я) это БОЛЬШОЕ СПАСИБО за оформление Нати!!!
А за обложку огромное спасибо, Ди! Девочки кудесницы, без них все было бы не так)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: