Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Страшные сказки (сборник стихов и рассказов)
Страшные сказки
Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:40 | Сообщение # 1



Куратор проекта: Eloisa
Авторы произведений: Талия, kissilay, Eloisa, Vilna
Дизайн обложки: Vilna

Аннотация:

Помните темная комната, пару друзей, покрывало и страшные сказки, или детский лагерь, костер и страшные рассказы? Или просто сказка из книги, которую читаешь и становится так жутко, что сразу хочется включить свет во всем доме. Страшные сказки - это неотъемлемый элемент каждого детства, или нас пугали или мы пугали. В этом проекте авторы написали свои сказки, которые тоже возможно испугают вас, а может сейчас, уже повзрослевших и ставших более серьезными, заставят улыбнуться и удивиться, чего вы боялись раньше.


 
Дата: Пятница, 06.11.2015, 23:47 | Сообщение # 16

Катерина
Цитата Катерина ()
все в лучем стиле ужасов: кровь, голоса и прекрасное ужасное чудовище

ммм, да, это же страшная сказка)) вот я и вдохновилась у Эдгара По, совсем немного) и да. проблемы там только начались) теперь уже для девушек 142
спасибо, что прочитала! 151



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:16 | Сообщение # 17

Девочки ! Вот я наконец добралась до вас. Поздравляю с выходом здоровского, яркого и ... праздничного сборника!!!!!!! Мне было очень приятно поучавствовать))))))))

Eloisa - Ирка. Сказка твоя ... такая сказочная, волшебная и одновременно пугающая, мистическая. Как надо короче!!!!! Начиналось все славно, но ведь "жили долго и счастливо" - скучно и ... предсказуемо. И думаю королю нечего жаловаться. За все нужно платить.    15

Vilna, Стихотворение мне понравилось. Самоирония очень хорошо. Даже если героиня - смерть. Такая у нее работа и в самом деле. Мне даже показалос, что здесь смерть как-то даже пытается не напугать, а наоборот. Мол: "Чего меня бояться? Ну да -я такая. И что? "

Kissilay. 130 Карина я тебя обожаю. Ржала от души! Но знаешь, ведь и впрямь страшная история получилась. На подобие той, что пугали в лагерях и когда компашками вечерами собирались в деревне. Я так помню свое детство. Что-то вроде "гроба на колесиках". И смешно и одновременно жутко, под конец. Умница.

Спасибо большое, что постарались и поделились своими трудами! Молодцы девочки!




Сообщение отредактировал Талия - Суббота, 07.11.2015, 00:18
 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:54 | Сообщение # 18

Талия, Танюшка, спасибо за комментарий))))), очень приятно!)) Рада, что расск удался
 



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 03:30 | Сообщение # 19

я это.. типа спать собралась, и перед сном, дай думаю почитаю наших замечательных девочек... зачем я это сделала...теперь свет включен везде
Умеете же вы девочки писать так, что воображение мое играет самыми яркими красками.

Талия, это просто мега стих - история, которая просто не может оставить равнодушной. Я так жутко боюсь всех призраков и нечисти, а в твоем стихотворении просто таки эмоциональный вдохновенный комплект подобран.. такая мини - сказка в стихах.

kissilay,  не зря я то ржала, то боялась до жути.. не знала просто какую эмоцию выбрать.. ну для меня это было страшно.. вот до жути..  я как представила, что кто то со мной говорит ( если есть на самом деле экстрасенсы, то поражаюсь стойкости их психики), а еще в таком виде, с кучей глаз... жуть просто.. пробрало до костей... я в детстве помню играла с подружками.. типа Черная рука... в школе в туалете закрывались, выключали свет.. в темноте.. ну а я ж первый раз тогда была, прикол не знала.. ну и говорю заветные: "Черная рука выходи" три раза.. и после третьего раза до меня дотрагивается та самая рука... кто ж знал, что это подружки так издевались... я визжала, шо резанная свинья... а они ржали... вот эта история напомнила мне времена моей молодости)))) и по настоящему испытанный страх. Спасибо)

Eloisa, вот это сказка.... вот это история... ну крутая.. очень крутая.. сказка ложь, да в ней намек, добрам молодцам урок....вот на заметку мужчинам: не обещай того, в чем не уверен, что исполнишь... Не ведись на обертку внешнюю, ибо обманчива она бывает... Несомненно жаль королеву молодую, такое увидеть, да еще и будучи беременной... ужасная кончина монарха... и так я и не разобралась, хто ж ця тварь с глазами... и ребенок почему глазами цвета неба... безумно захотелось продолжение этой истории))) прям обрывается на самом интересном....

Vilna, у тебя аж 2 творения, и стихотворение и рассказ. Начну со стиха... ты знаешь, он мне показался таким правильным...правдивым.. ведь все на самом деле так и есть, но это не отнимает у стиха шарма и обаяния.. он крутой.. и мастерски написан, в рифму... такой яркий.. ощущение, что ты и есть тот самый вестник Смерть)
рассказ: ну он такой.. фантастический))) все ярко и четко написано.. от прочитанного картинки в голове тоже прокрутились, как кинолента.  Это был бы хороший сюжет к фильму... стало интересно, почему она постоянно с провалами в памяти, почему сатана не принял облик какого нибудь прекрасного принца. Безумно жаль девушку, ведь она была невинна... а еще вопрос.. почему же ее тошнило кровью и не переваренной плотью? ее ж вроде как инкубатор использовали... но не кормили мутью... ну в общем, атмосферно написано. Спасибо за подаренные эмоции)




 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 14:04 | Сообщение # 20

Sunshine, забавно читать твой комментарий, еще забавнее знать, что рассказ слегка напугал  143 , спасибо, что прочитала)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Страшные сказки (сборник стихов и рассказов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: