Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей (сборник стихов и рассказов)
Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей
Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:32 | Сообщение # 1



Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей

Кураторы проекта: Vilna, Eloisa
Авторы произведений: Kelen, kissilay, Eloisa, Vilna.
Дизайн обложки: Poison_Princess

Аннотация:
Все пользователи сайта - люди со своими плюсами и минусами, в каждом есть что-то особенное, кого-то мы знаем лучше, а еще каждый занят какими-то своими делами. Авторы этого сборники написала свое представление друг о друге. Здесь нет скучных историй, только забавные описания и ситуации о тех, с кем мы общаемся каждый день на нашем форуме!

Kelen - Стихи о форумчанах
kissilay - Сказка
Eloisa - Наш форум
Vilna - Про форум



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:50 | Сообщение # 16

Девчули, вы шикардосные! Читая ваши творения, получила массу положительных эмоций) И посмеялась от души. Спасибо за ваше старания и творения!
Всех люблю целую 70

"Дорогу кексу!"

80



 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:10 | Сообщение # 17

Аха, девочки, добралась сюда)))

спасибо всем за то, что оценили мои рифмы))) 79

проект вышел шикарный по-моему) я насмеялась вдоволь))) про каждого так написать))) вы молодцы!

Кэл, я прям насмеялась) это целая сага о форуме))) про каждого в точку))) и как метко заметила некоторые моменты)
Кари, ахаха я навсегда запомню как расшифровывается БДСМ )))) сказка о создании тэйла вышла на ура)))
Настя, очень четко и лаконично, прям про всех и по-немногу) можно мне кажется использовать как стишок-представление старичков форума)))

надеюсь не последний наш проект)) таким талантам нельзя пропадать) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:43 | Сообщение # 18

Не совсем веселая и все - история! Добавлю еще одну, про всех - всех- всех)




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей (сборник стихов и рассказов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: