Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей (сборник стихов и рассказов)
Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей
Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:32 | Сообщение # 1



Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей

Кураторы проекта: Vilna, Eloisa
Авторы произведений: Kelen, kissilay, Eloisa, Vilna.
Дизайн обложки: Poison_Princess

Аннотация:
Все пользователи сайта - люди со своими плюсами и минусами, в каждом есть что-то особенное, кого-то мы знаем лучше, а еще каждый занят какими-то своими делами. Авторы этого сборники написала свое представление друг о друге. Здесь нет скучных историй, только забавные описания и ситуации о тех, с кем мы общаемся каждый день на нашем форуме!

Kelen - Стихи о форумчанах
kissilay - Сказка
Eloisa - Наш форум
Vilna - Про форум



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:32 | Сообщение # 2


Kelen
Стихи о форумчанах





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:33 | Сообщение # 3


kissilay
Сказка







Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:34 | Сообщение # 4


Eloisa
Наш форум





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:57 | Сообщение # 5


Vilna
Про форум





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:30 | Сообщение # 6

Девчонки наконец-то таки мы выложили этот сборник. Долго мы его мурыжили но оно того стоило)
Жаль конечно, что мало было желающих. Но те кто все таки решился на участие - уверенна что не пожалели.

Kelen, - твоя басня великолепная! Не смотря на то, что там присутствует белая рифма - история получилась веселая и смешная. Насмеялась я вдоволь. Спасибо тебе большое!
kissilay, - сказка о том как все началось, и как всегда в твоей изысканной манере. Интересно было прочесть и все вспомнить. Спасибо и тебе)
Eloisa, - Иришка ну ты мастер рифмы, рассказала все правдиво и красиво. Великолепный стих получился. И тебе спасибо)
Vilna - ну а я вообще под шумок в последний вагон запрыгнула)

Спасибо всем за участие! Надеюсь, что мы все снова соберемся в новом сборнике да и может к нам еще прибавится толпа желающих 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:57 | Сообщение # 7

Ох девоньки, вы умнички все, огромное вам спасибо за ваши творения, посмеялась от души и настроение поднялось в разы

Kelen - ну ты прям взялась за стихи основательно, такие большущие, да не всё было точно в рифму, зато правдиво, весело и от души, всех описала как есть Даже не выделишь кто больше всех понравился 79

kissilay - я хоть и не была с вами "до тейла", но всё же по вашим рассказам всё смекнула, сказка в твоей излюбленной манере приправленная безумием и оригинальными словечками "клуб «Б – белорусский, Д – дом, С – светлой, М – моды». ", это на века 79

Eloisa - коротко и обо всех, круто получилось, стих про Тедди вообще вынес 79

Vilna - расписала наши должности в стихах и у всех я фетишистка, вот что значит засветиться в одной теме

Ещё раз большое спасибо, дарю вам цвяточки в знак признательности








 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:18 | Сообщение # 8

Ооооо!!!!! Ещёодна радость для меня сегодня)))))))!!!!! Девчонки, я не перестаю удивляться, ражоваться и умиляться, какие же Вы умнички и талантливые!!!! Ваши стихи - это так здорово и смешно))
Пандочка, в последний вагон и так удачно). Коротко, но по существу и так много форумчан охарактеризовала.
Иришка, да-да, Луа и Ди, вылетые, как ты и написала))), забавно,как легко ты про всех все выложила 79
Крис, о, Крис или Валера? 79 Как там правильно? Белая рифма? Я не вдумдум, что это, но получилось круто, ты такую, прям поэму Пушкина замцтила, всё обо всех)

И во всех стихах мне Левыч понра,прям любим мы его)))))) Тирамисушную душу)))!!!

С выходом сборника!!! Я и мои тараканы любим Вас всех! 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:20 | Сообщение # 9

Извините за ошибки в посте выше, пальцы у меня жирные, а клава на теле маленькая,эх 83
Я конечно могла бы исправить, но я ленивая задница 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:41 | Сообщение # 10

Девчонки! Вы такие талантливые и интересные! Очень красивые стихи и сказки! Получила уйму позитива! Спасибо, милые девоньки!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:07 | Сообщение # 11

Девчонки!)) Спасибо большущее))) Это были вообще мои первые стихи хД
Вэл, Кис, Иринка, вы тоже огромные молодцы)) Очень здорово и интересно получилось))
70




 
Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:23 | Сообщение # 12

Ого, или даже Огого!
Девульки, вы такие молодцы!
Очень позитивно вышло, с душой и любовью, это сразу видно! Прочла с большим удовольствием, спасибо за ваше старание и труд!



 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 07:28 | Сообщение # 13

Kelen, Стихи о форумчанах – целое произведение в стихах! Читала, смеялась и поняла, как много интересных людей я не знаю!
Сказка от Kissilay – забавная и интересная сказка, правда не всех узнала (просто не на столько хорошо всех знаю). Этакая история створения Мира сайта Ftale.
Eloisa, Наш форум – так мило, прямо нет слов. Стих заставил улыбаться. Обо всех так короко и ясно.
Vilna, Про форум – еще один классный стих! «И лишь только я среди них как злодей.» - это уж слишком самокритично. Никакой ты не злодей, ты всегда разбовляешь мне будни своими необычными комментами в темах!
И все девочки, что написали стихи – низкий вам поклон! Всегда такому дивилась, потому как сама рифму вязать никак не могу.



 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 09:14 | Сообщение # 14

Вах!) Какие вы тут талантливые все)) здорово)) Зачиталась аж, и на последнем стихотворении "Еще еще еще хочу почитать что-нибудь подобное")
Очень интересно и забавно)) Молодцы))
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:32 | Сообщение # 15

Катерина, мы с Маришкой типа злой и добрый полицай. Только вот если у обоих настроение не к черту то доброго полицая играет Нати)
У меня привычка все переводить в шутки и юмор, чтоб замять скандал или повеселить других)
Спасибо 70
TonkS, если запустим новый проект то ты могла бы в нем поучаствовать)
У нас был проект про сказки, мы их на свой лад переделывали. Пойди почитай, тебе точно понравится)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Веселые стихи и рассказы о приключениях пользователей (сборник стихов и рассказов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: