Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Пародии из детства (сборник пародий)
Пародии из детства
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:11 | Сообщение # 1





Куратор проекта: Vilna
Авторы произведений: Alexija, vika_lakozina, Vilna, Eloisa, Dialekti
Дизайн обложки: Lua




АННОТАЦИЯ:

Будучи маленькими нам часто читали сказки на ночь и пели знакомые мелодии колыбельных из мультфильмов. Мы выросли но любовь к сказкам не прошла, а переросла в другое видение этих детских рассказов в совсем не детские. Сборник пародий на знакомые нам истории поведает нам о судьбе старых героев в новой и чудной интерпретации.



 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:16 | Сообщение # 2








<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:22 | Сообщение # 3








<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:34 | Сообщение # 4




















<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:40 | Сообщение # 5








<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:55 | Сообщение # 6








<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:58 | Сообщение # 7








<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:01 | Сообщение # 8








<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:34 | Сообщение # 9

Поздравляю с выходом этого потрясающего сборника пародий!!!
Девочки я была в восторге от прочтения ваших творений.

Alexija, веселая получилась сказка, даже чуток пошловатая, я такое люблю
vika_lakozina, ну вот, даже в таком вот варианте Колобку не повезло. Спасибо за сказку, повеселила
Eloisa, поржала от души. Ну блин избранный, ну начудил то. Это было великолепно!
Dialekti, ну нихренашеньки какая сказище то получилась. Блин все в рифму и сюжет то какой. Ди это потрясающе! Я в восторге. Не читала я этих вампиров но зато теперь знаю о чем они. Еще и яойчик промелькнул ... крутотень



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:44 | Сообщение # 10

79 девкиии, я не могу! Пока читала сказки, ржала как ненормальная)))
Вы талантище просто!
Вэл, твой мафиози Пух теперь не выходит у меня из головы и я требую проду!) 144
Алексия, очень веселая сказка получилась, молодец) 52
Вика, бедный Колобок, все-таки не скрыться ему от Лисы никогда, походу( Но мне понравилось)
Иринка, твое супер-крутое Бревно меня повеселило)) Да и вообще, такой гангстерский триллер получился, круто!))
Ди, ну это вообще отпад! Так все зарифмовать, это вообще! Очень здорово получилось) 

Спасибо вам, за ваши шедевры!)) Читать было одно удовольствие) 70




 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:11 | Сообщение # 11

Вот это сборник! Повеселилась от души!!!
Девочки, Вы такие молодцы!!! Просто слов нет!

Теперь каждому по прянику! ))

Alexija, забавная сказочка. Чуток приправленная пошленьким. Мммм... мне понравилась.
vika_lakozina, вот с детства не люблю я колобка. Так что рада, что его не спасла ни шляпа ковбойская, ни масло. Колобок, он и Африке (в пародии) Колобок. Судьба у него, быть сожраным лисой.
Прикольно получилось
Vilna, любимые песенки зазвучали по новому. Вот ведь теперь если услышу, не смогу не представить, на месте оригинальных персонажей панду.
А про Пуха... Это нечто!
Обожаю я Пуха и его друзей.
Еклмн... как они изменились то со времен моего детства. Обандителись... Кликухи то какие у них...
Или вся это умильная чепуха, что нам показывали только прикрытие? 79
Да и все такие сурьезные стали, мама не горюй.
Прямо боевик гангстерский! Супер!!!
Eloisa,супер! Это было очень смешно. Это только представить.
Этот Буратино и так-то сказочное недоразумение. А уж в твоей сказочке просто умора. Избранный!!! Смех.
Dialekti,оооооо, не не так... ОООООО вот так. Это так круто!!!!
Обалдеть. Настоящая полноценная сказка. Написано потрясающе! Читаешь и как ритм песни отбиваешь! И содержание насыщенное. Не просто набор рифм.

Спасибо большое за это увлекательное чтение!!!




 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:37 | Сообщение # 12

OksanaRumKelenVilna, спасибо за такие отзывы ) Приятно очень. 70 70 70 Поверьте если бы вы знали всю историю трилогии, читать бы было намного интересней и смешней. Это все же писалось как стеб над персами ВСР ))) Аквилон и царица вымышленные персонажи, все остальные взяты из книг)



 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:33 | Сообщение # 13

СОЛНЫШКИ, прям даже и не знаю кого хвалить в первую очередь 79 Только одно общее: 
ВЫ БЕСПОДОБНЫ!!! 70 Читала, сползая под стол и не могла остановить этакую смехостерику. Это же какая бурная фантазия и активный МУЗ! Но все попорядку!

Alexija, Что 145  там 145 такое 145 было - я просто не могу остановиться.
Сказочка эта - нечто безумно-безумно-безумно-безумно смешное!

Vika, а мне его жалко 84 .Бедный колобок, и здесь ЛИСА своего не упустила, а я уж подумала, что тут то наш ковбой покажет ентой лисе где у раков... хвост (не хотелось писать пошлостей)

Vilna, ты ЧУДО! Причем не от слова чУдная, а от слова чуднАя. Я бы тебя расцеловала, но боюсь мой монитор не выдержит такой активности от хозяйки. Твои песенки панданенка и панды я не просто читала, я их ПЕЛА (ВСЛУХ, МИЛОМУ, И ОН, ну.. в общем РЖАЛ, громко)- БРАВО :70: А "Бандитский лес" просто неподражаем:

Цитата
Правой рукой медведя был Свинтус – бывший Пятачок, который ...занимался мародерством. 
Вторым помощником Пуха был Ослина. ... Его любимое издевательство...было «Входит и выходит». Но те, кто проходил через эту пытку никогда не рассказывали подробностей того, что «Входит», а что «Выходит».
 Это мое любимое (прости маньячку), во только меня интересует  и чаво там придумал МОЗГ, когда расскажешь?

Eloisочка, твой "Бурая Тина" - шикарный бревно, и дона скинул и театр к рукам прибрал - молодец!

Dialekti, ну что сказать, "Браво!!!" - не Пушкин, конечно, А.С., но... Потягаться таки сможешь! Нифигасе завернула, да все так ладно, да все так в рифму, да  все до логичной оконцовачки, и даже не пропустила милый любовный поворотик между мальчиками 70

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СБОРНИК! ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ПОБОЛЬШЕ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ, ЧТОБ БАЛОВАТЬ СВОИХ МУЗ И РАДОВАТЬ НАС


 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:24 | Сообщение # 14

Ну вы фантазёрки девки, я поржала от души

Alexija, шапки развратницы, это нечто

vika_lakozina, аххаха колобок в масле да ещё и в ковбойский шляпе, стриптезёр вестерна ёпта

Vilna, оооо Банда Ублюдков, вот это действительно удачное название для аморальной группировки, грозы леса, у них даже бордель есть в дереве, где сутенёрша Сова о чём тут говорить и мёд вместо героина, он небось в сотах ценнее ещё будет, это шедеврально  Жду продолжение А песенки чудо пандовское, напевала тихо

Eloisa, Бурая Тина 79 я кстати всё думала что его наипут, и он останется без гроша,бродяжничать бедняжка, а тут эвоно как завернулось, он всех на кол посадил, и стал считай новым Доном, Дон Бурая Тина

Dialekti, читала и просто... ипать, как это вообще стока настрочить и не сбиться ни с рифмы ни с сюжетной линии, браво

Спасибо девочки за ваш труд, это было потрясающе








 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:12 | Сообщение # 15

Девочки, какой сборник уморительный вышел!!! Все такие умнички, испортили кто сказку, кто стих)) 79

Alexija, маман и шапки - это что-то))) такую сказку переделала и в рифму главное так и весело))) круто!

vika_lakozina, какой колобочек)) я надеялась, он хоть тут от лисы свинтит, ан нет, все равно скушала, а то развернулся бы, устроил им в лесу стриптиз-клуб, как раз в масле))))

Vilna, песенкам я просто подпевала! Это у тебя шедеврально просто получается))) надо тебе еще песни портить)) я теперь чувствую малому вместо обычных детских песен буду твои напевать) они значительно лучше))))
А твой Пух это нечто, такой лес бандитский))) какую ж надо иметь фантазию, чтобы так перевернуть старую добрую сказку и так поменять героев))) и это, я требую проду! что там за Эврика такая))) хочу знать, как они будут с этими мухами полосатыми разбираться)))

Dialekti, огого! ты когда написала, что это по серии книг, я думала, ну там переделано немного, а тут целая история, такая складная и все в рифму! Я ужасно захотела прочитать всю серию, чтобы потом перечитать твое еще раз и уже проникнуться смыслом именно как пародией))) меня вот только останавливает то, что ты говорила, она не закончена( так что я жду очень, когда же там допишут уже(



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Пародии из детства (сборник пародий)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: