Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, Vilna  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Пародии из детства (сборник пародий)
Пародии из детства
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:11 | Сообщение # 1





Куратор проекта: Vilna
Авторы произведений: Alexija, vika_lakozina, Vilna, Eloisa, Dialekti
Дизайн обложки: Lua




АННОТАЦИЯ:

Будучи маленькими нам часто читали сказки на ночь и пели знакомые мелодии колыбельных из мультфильмов. Мы выросли но любовь к сказкам не прошла, а переросла в другое видение этих детских рассказов в совсем не детские. Сборник пародий на знакомые нам истории поведает нам о судьбе старых героев в новой и чудной интерпретации.



 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:34 | Сообщение # 16

EloisaАнисияSalemOksanaRumKelen, Девочонки спасибо за лестные отзывы) Не знала что вам так понравится то. что выдало мое воображение. Рада что смогла вас повеселить. Насчет проду про Бандитский Лес я уже задумываюсь.... кто знает ...может в ближайшем будущем я вас нею порадую



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:37 | Сообщение # 17

Alexija, что за взрыв мозга?) Молодец)
vika lakozina умница, всё так складно и ладно, я вообще восхищаюсь всеми, кто ладит с рифмой, ибо я этим обделена.
Вилка, твой песенки это нечто, я смеялась аж до слез)) Спасибо, порадовала!
А история про Пуха, блин Бригада, Бандитский Петербург и т.п., нервно курят в сторонке))
Иринка, аааа какая прелесть, Бурой Тиной, ааа не могу ржу. Спасибо, читая повеселилась))
Ди, уууу вот так сказка прям сказище, намудрила так нумудрила) Прям умница такая, читала не отвлекаясь. Ты молодчина, браво) но меня чуток смутили отношения между мальчишками))

Девчата, спасибо за подаренные эмоции! Я с пользой провела время))) 70 70 70



 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Авторские проекты » Пародии из детства (сборник пародий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: