Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Забава_Путятишна  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Vilna (пятый гость)
В гостях у Сказки Vilna
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:04 | Сообщение # 1

В гостях у Сказки… Vilna!

Забава: Привет! Знаешь, когда вспоминаю тебя или твой ник мелькает, у меня сразу ассоциации чего-то мягкого, бело-черного и неуклюжего)) (хотя неуклюжей, тебя назвать, довольно сложно) Откуда такая любовь к пандам?)
Vilna: Привет. Любовь к пандам? Откуда ж она у меня... Это случилось не так давно! Я как всегда хотела новый комплектик себе. В нете нашла интересную гифку, где панда хватается за голову. На тот момент она полностью отвечала моему состоянию души. А на подпись я нашла панду на лошадке. Один замечательный человечек сделала из этих гифок мне комплект. В итоге, я так увлеклась им, что поняла: ничего другого я и не хочу. Панды очень милые и прикольные. А если у них отобрать бамбук, то можно и лапой по моське получить. Вот так, из обычного северного медведя, я превратилась в панду))
Забава: Мда... увлеклась ты конкретно)) Они у тебя везде: комплекты на форумах, аватар Вк, всевозможные комиксы и прочее)) Наверное уже прикупила себе плюшевую панду?
Vilna: Знаешь Забавушка, наверно я тебя удивлю, но нет, плюшевых панд у меня к сожалению нет. Хотя одна панда все-таки есть. Старенькая такая, я ее мелкой когда-то купила. Да и у нас тут выбора нет особого. Даже если бы я и попыталась купить, то на полках серый Тедди живет, а панды в дефиците))
Забава: А другие животные, не привлекают? Может у тебя котик или собачка живет?)
Vilna: Ну почему же не привлекают?! У меня всегда что-то живет. То кошка блох притащит невесть откуда - она же на улицу не ходит. То соседская такса приходит кошку мою подразнить. А она у меня очень своенравная. Вместо того чтоб фыркать, она рычит как собака если кто-то чужой идет. В стойку стает и смотрит в окно кто там по балкону шастает без ее ведома.
Забава: У тебя кошечка, а у меня котик)) Какой окрас?
Vilna: Кошка у меня Шотландка вислоухая. Люблю ей уши приглаживать. Хотя они итак будто к голове прилипли, но меня забавляет, когда ушей совсем не видно. А глаза у нее огромные и оранжевые. Будто она всю жизнь запорами страдает)))
А еще я собираю маленькие стеклянные статуэтки кошек. Правда там уже и другие есть. Медведи, зайцы, сперматозоиды... не знаю как они там оказались, наверное, кто-то подарил) Есть мягкие игрушки тоже кошки. Маленькие такие, но с большой головой. Собирала их раньше. Столько бабок на это дело потратила...
Забава: Аахахаха, Насть, поделись фотками? Я думаю не только мне на это посмотреть интересно;))
Vilna: Даже стыдно их показывать)))
А ты еще мою стену плача не видела. Там где куча плакатов и фоток Дженсена Эклза живет))
За качество фото не отвечаю) Но вот те самые коты и фигурки)

Забава: Ахахаха последняя фотка атаз просто, столько глаз.... ночью не жутко? А ну, давай показывай стену плача)) не стесняйся))
Vilna: Они в серванте стоят и я их не боюсь) Сейчас стену покажу)

На первом фото автограф Джея присланный мне из Америки. Я 9 месяцев его ждала. Правда, он не настоящий, но все равно приятно)
Забава: Вообще это здорово)) Правда! Но, плакат ДВ не в тему вообще... Как давно ты к Эклзу прикипела?))
Vilna: Дело в том, что я фанат Стефана) И так получилось, что в том журнале где обычно плакаты были, отдельно Стефана не было. Пришлось клеить со всем этой братвой)
Забава: Ууу, мне тоже Стефан нравится, но душечка Клаус больше))) Как Клауса в ДВ не стало, я его не смотрю) Интерес пропал) Раз перешли на сериалы... Какие кроме ДВ и Сверхов смотришь?))
Vilna: У меня целый список того, что я смотрю. Но, правда я сейчас чуток занята делами форумскими и не успеваю все смотреть сразу после выхода серии. Но вот список того что я смотрю: ДВ, Сверхи, Древние, Теория большого взрыва. Зов крови, Стрела, Гримм, Новенькая. Еще вот второй сезон Хемлока Гроува никак не посмотрю. Салем и Дракула - так и не вышли в этом году вторые сезоны. Настоящую кровь уже всю пересмотрела. Физрука и Молодежку вот пытаюсь посмотреть новые сезоны. Но времени не хватает. А еще увлекаюсь аниме. И как многие уже знают, я большой фанат Темного дворецкого. Обожаю Себочку)))
Забава: Отличный список, сама половину из этого смотрю)) А фильмы? Какие предпочитаешь? Может есть особенные? Которые оставили свой след в твоей душе?
Vilna: С фильмами по сложнее. Я как бы специально их не смотрю. Если случайно по телику покажут что-то, и я в этот момент замечу, то смотрю. Но вот Железного человека люблю. Тора смотрела - понравился очень) Я люблю больше комедии. Но вот так взять и вспомнить, что именно смотрю или смотрела - я не могу)
Забава: Обожаю Marvel! Всех его героев обожаю и тебе советую, раз Тор и Железный человек понравился))) Музыка? Книги?))
Vilna: Музыка только рок или альтернативный рок. Книги люблю Повелителей преисподней, Братство черного кинжала, Бессмертные с приходом ночи, Демоника. Читала Дневники Стефана - правда пока что только три книги. Но у меня уже есть четвертая) Палача - В. Крейн читала и вот после него просто влюбилась в ЛФР)
Забава: Сопливые сказки не для тебя?
Vilna: Абсолютно верно! Терпеть не могу розовые сопли и мелодрамы. Поэтому в моих рассказах всегда есть место мистике и трагедии)
Забава: А почему?:) Мне вот жутко интересно, как зарождаются наши пристрастия. Почему кто-то любит поп, кто-то рок. Кто-то читает только ваниль, кто-то про загробный мир, а кто-то и вовсе все подряд))
Vilna: Фундаментом всему стали Сверхи. Вот из-за них я люблю рок и все мистическое. Хотя к мистике меня всегда тянуло. Наверное гены. Мама и бабушка тоже ее любили. Хотя мамка по детективам больше выступает и по ужастикам. А я вот всякую нечисть люблю)
Забава: Нечисть любишь - а веришь?)
Vilna: Конечно верю) Мама все детство пугала, что в шкафу живет баба Яга. Я реально в своем воображении видела как она там живет. Но мамка так говорила, чтоб мы туда с братом не лазили и не прятались. Видимо вещи свои жалела) А сейчас я живу в квартире бабушки. Так тут есть домовой. Поначалу он меня капец как доставал, но потом видимо смирился, с моим существованием и успокоился. А так-то он мне тут такие фокусы устраивал, можно было бы и заикой стать. А вот дед мой, когда в Тайге жил, то черта видел, но это совсем другая история…
Забава: Ого как... Мне моя подруга говорит, что нельзя Домового - Домовым называть, надо говорить Хозяин или что-то типа такого, а то ему не нравится... Но сама честно скажу не сталкивалась)) Да и померла бы наверное))
Может, поделишься чем-то эдаким, ну к примеру, расскажешь о каком-то поступке, который от себя никак не ожидала?))
Vilna: Не ожидала в каком плане? То есть по-пьяне чудила или, то как на домового орала, когда он по мне топтался и спать не давал?
Забава: Давай и то и другое))))
Vilna: Ну в Анискиной теме Crazy я уже как-то рассказывала о том что чудила. Поэтому повторяться не буду. *Хитро улыбаюсь* Так что придется все-таки сходить всем кому интересно в эту темку. (Надо будет у Аниски потребовать кучку наград за рекламу темы) А вот случай с домовым был пару лет назад. Я тогда заседала днями и ночами на форуме Сверхов, и обычно спать ложилась только под утро, часиков в 8 или 9. Ну и до часу дня спала. А вот он горемычный видимо не мог смириться с таким раскладом, ну и топтался по мне. Представь себе, спишь ты спокойно, и чувствуешь, как по тебе что-то ходит, словно кошачьи лапы. Но кота у меня не было на тот момент. Открываю я глаза, смотрю, нет никого, и опять значит в кому ухожу. А он опять начинает топтаться по кровати моей. Ну я как заору: «Да заеб@л ты уже, я спать хочу. Отвали и раньше часа не буди меня!»
Удивительно, но это подействовало, он вообще перестал устраивать на моей койке свои пешие прогулки.
Забава: Аахахаха)) Не ожидал бедняга такого)) Повторюсь, я б померла, если б по мне кто-то ходил)) Я верю, что есть что-то не ведомое нам и прочее, но не хотела бы с этим столкнуться))
Как у тебя отношения с политикой обстоят? Все равно - лишь бы не в твоем дворе или переживаешь за судьбу страны?
Vilna: За страну мне вообще обидно. Мое мнение таково! Все проблемы страны из-за неправильного руководства! Лично я политику не люблю, и мне не нравится все то, что происходит. И вообще, моя воля я бы жила в Парижском Диснейленде либо под Ельфелькой либо под горками.
Забава: Ох-ох, все б мы там жили)) А если серьезно, думаешь, получится это все урегулировать? Как-то решить... Моя родня живет в Днепропетровске, и говорит, что надеяться уже не на что…
Vilna: Ой, Забавушка... Надежда баба сильная... умирает последней... сказала Вера, убивая Любовь.
Рано или поздно все это образуется, но каковы будут последствия одному Богу известно.
Забава: Поняла, не будем об этом.
Когда первый раз взялась за перо? И почему? Захотелось поделиться мыслями с другими или просто появилась потребность писать?
Vilna: Когда же я взялась за перо... в лет 14 я начала писать стихи. Сейчас мне страшно их даже перечитывать. Любовь все-таки портит личность и влияет на мозг. Поэтому писала я всякую хренотень несуразную. А вот за прозу взялась пару лет назад. В ВК есть одна группа. Так вот там девочки по опросам писали фики по фандому Сверхъестественное. И я решила, что тоже могу. И таки смогла. Правда, сейчас у меня куча претензий к моим первым рассказам. И я уверена, что через пару лет меня и теперешние рассказы не устроят. С каждым годом знания накапливаются, и манера написания становится лучше. Поэтому и критика становится жестче)
Забава: Согласна, да и вообще, критиковать все мы любим...)) На данный момент, какой из своих фиков или рассказов считаешь самым удачным? Или самым любимым?
Vilna: Я не так много писала. Но есть один фик, который я написала в начале своей карьеры *гордо подняла подбородок, люблю считать себя поэтом* называется Спиритическая доска. Там конечно куча работы для беты, но сам сюжет очень мне нравится. Но как показывает статистика многие в восторге от моей Оргии с участием Дина, Каса и стриптизерши. А когда писала рассказ для сборника на тему инкубы, то очень интересное начало получилось, но, увы, из-за лимита страниц я вынуждена была писать очень кратко. Но как по мне тему можно было бы развернуть на уровень ПП или БЧК. И если правильно писать, то это был бы бестселлер. *Лелею надежду, что я все-таки гений пусть даже и не признанный*
Забава: Любишь себя - я правильно понимаю? Понятно, что все мы себя любим, но ты из тех людей, кому надо чтоб их любили «громко»?))
Vilna: Не то что я себя люблю. До рукоблудия дело не доходит. Но то, что я считаю себя умной, идейной, неординарной и безумной это факт. А насчет того, как меня любить громко или тихо... ну, главное, чтоб не отвлекали меня от творческого процесса) Я не из тех, кто без любви жить не может. Наоборот для меня это лишний багаж. «Словам любви панда не верит, и слов любви не говорит!»
Забава: Ой, давай не ла-ла, всем нужно, что б их любили. Может тебе не нужно, потому что ты уже испытала все «прелести» любви и разочаровалась или тут что-то другое?
Vilna: Я часто слышу это от людей, но ответ мой не меняется. Я из тех, кто не дает себя любить. То есть мне трудно с кем-то ужиться. Мне лень тратить время на отношения. Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. Моя проблема в том, что я не умею любить. Но это не означает, что я не влюбляюсь. Я еще как влюбляюсь! Влюбчивая как школьница. Всем красавчикам, как сейчас говорят, «вдула бы». Но влюбленность у меня мимолетная, через месяц она пропадает и ничего от себя не оставляет. И человек становится мне как якорь на шее. Да и приоритеты с годами меняются. То, что вы считаете «прелестями» для меня как отрава. Я человек творческий, деятельный. У меня куча тем и идей. И я не могу жить с ними в голове при этом не пытаться их воплотить на форумах и сайтах. А если бы у меня якорь на шее был, то вся моя жизнь превратилось бы в убогое существование между кухней и кроватью. Я же жуть как не люблю готовить и заниматься хозяйством. Не мое это. Для меня это страшнее войны. Поэтому да! Я заядлый самолюб и противник любви)
Забава: Оставлю выше сказанное без комментария.
Есть еще что-то, что хотелось бы обсудить?)
Vilna: Несмотря на то, что у меня такое своенравное мнение по поводу этого высокого чувства любви к ближнему противоположного пола, я искренне люблю свой бамбук, и просто не хочу им ни с кем делится. Так что те, кто еще не покрылся мехом, могут продолжать жить в своей сказке. А мне уже не спастись. Я стала пандой и для меня бамбук главней всего!
И я искренне желаю каждому найти себя в этой порой непонятной жизни. Ведь нет ничего важнее, чем самореализация! И плевать где она у вас происходит, толи на кухне за приготовлением ужина любимому человеку, толи за написанием нового рассказа или созданием какого-то чуда в фотошопе. Главное чтоб вам это нравилась, и приносило счастье и удовольствие!
Забава: Прекрасно! И подталкивать к прощанию не пришлось)) Я так понимаю, что ты сразу высказала пожелания нашим форумчанам))
От себя скажу, что мне было очень приятно поговорить с тобой)) ТЫ не ординальная)) Ответы не предсказуемы и интересны)) Спасибо за разговор)) Мне правда очень понравилось!
Vilna: Рада была посодействовать и принять участие в допросе)
*Все, теперь можешь меня развязать и перестать бить меня током?*





За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:54 | Сообщение # 2

Девки! Это было мегамощно! Спасибо Забавушка, мы наконец таки узрели стену плача панды Но когда тема зашла за домового, я перепугалась пока читала Я конечно и сама сталкивалась с необъяснимым, но не настолько
И спасибо панда за рекламу Если кто-то хочет узнать о другом безрассудном поступке нашей неординарной героини интервью, прошу сюда








 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:17 | Сообщение # 3

Очень увлекательное интервью!!! Панда, ты действительно необычна, вот вроде уже общаемся, а на некоторые вопросы я бы лично никогда не угадала, как ты ответишь) так что непредсказуемость - это отличное твое качество!
Ты удивляешь, даришь улыбку и поднимаешь настроение))) и кто сказал, что тебя тяжело любить))) это просто правильного человека не нашлось, а если будет такой, который наоборот будет способствовать творческому развитию и реализации, то думаю, ты не устоишь)
Девочки, большое спасибо вам за такой разговор! 70 Вы удивительны!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 00:18 | Сообщение # 4

Спасибо Любавушка за эту занимательную беседу
Аниска я знала что ты оценишь
Ируська поживем увидим ... авось найдется спонсор для нового, крутого агрегата где фотошопить можно с утра до ночи



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 16:22 | Сообщение # 5

Ах, Вильнушка, так оказывается, панда не такое давнее твое помешательство=))Вот она суть=)
Стена плача и коллекции что надо=)
Ты совершенно неподражаема=) 70 79

Забавушка, тебе спасибо, что разговорила нашу восхитительную Панду! 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 00:13 | Сообщение # 6

Я как то пропустила это интервью. А зря. Столько веселья пропустила. Некоторые фразы можно цитировать. А ведь мы чем то похожи. Я тоже верю в мистику, и общаюсь с домовушкой. Даже старше тебя на 8 дней 79 . Мы обе любим чувство юмора, сарказм и безумства. Правда у меня нет стены плача 79 . Пора бы наверное завести 79 . Спасибо за позитив, откровенность.

ПыСы ты еще сережки с Дженсеном не показала 79




 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 21:37 | Сообщение # 7

Оооооочень круто! Спасибо за разговор!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Откровенные разговоры » В гостях у Сказки Vilna (пятый гость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: