Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
Crazy
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:15 | Сообщение # 1



Crazy






У каждого человека есть моменты в жизни, воспоминания о которых, сопровождаются фэйспламом "о боже неужели это сделал/а я", либо громогласным "да чёрт возьми, это сделал/а я и ничуть не жалею". И всё это о безумных/безрассудных поступках в вашей жизни. Конечно для каждого свои границы между рассудительностью и безрассудством, для кого-то перейти на красный свет уже сверхсумасшествия, а кому-то и с 3 этажа прыгнуть норма жизни. И так к чему я виду





Твой самый безрассудный поступок?

или

Рассудок? Такого за собой не замечал/а!












Сообщение отредактировал Анисия - Воскресенье, 23.11.2014, 19:30
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:33 | Сообщение # 2

Хм...есть у меня пару историй....но о них страшно даже вспоминать, не то, что рассказывать 79 Постараюсь вспомнить, что то более пристойное нежели секс в маршрутке и тогда напишу 80



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:12 | Сообщение # 3

Цитата
Постараюсь вспомнить, что то более пристойное нежели секс в маршрутке и тогда напишу 
 Да ты я смотрю на истории не мелочишься однако, секс в маршрутке буду ждать твоих рассказов с нетерпением

Vilna, да у меня тож история есть забавная, правда без секса, длинная только пока напишу её=))








 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:20 | Сообщение # 4

Хмм.... а падение со второго этажа считается?
Хотя не, на это я не специально пошла) Если в плане кекса, то историй много будет,мы с моим МЧ еще те затейники
Но я как бы стесняюсь, поэтому пороюсь по закаулкам своей памяти и потом выдам))



 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:59 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
секс в маршрутке

Ну ничего себе 79
А мне на ум что то ничего не приходит 83


 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:13 | Сообщение # 6

Ты смотри прям все представители экстремального секса собрались, что я тут забыла   Ничего девочки я подожду ваших историй, а завтра и свою выдам








 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:24 | Сообщение # 7

Хммм.... я вот че то как то даже и не припомню таких своих поступков..... скукотищаа ... а не жизнь....

А вот мечтаю например прыгнуть с парашютом... эхх..мечты..мечты.... 83



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:09 | Сообщение # 8

Анисия, еще секс в парке ....в кинотеатре предпосылки к нему...так сказать кулачный бой) 79 если продолжать тему секса то на балконе, в кафе ... в гостях под одеялом пока все смотрят телик на полу, диван был занят мною) и никто даже дупля не дал 80
Если не про секс то ....напилась по какому то поводу с компанией. Потом в парке сидели и я чето втыкать начала. меня разбудили (зря) и меня вырвало. Затем я встала и побежала. Так как это был парк а я была под градусом (коктейли после этого не пью) я решила не искать лестницу. Свидетели утверждают, что я даже не остановилась перед обрывом (метра 2 с лишним)  и сиганула вниз. И побежала дальше. Тот кто догнал меня, рассказывал что это ему удалось с трудом и на вопрос Ты куда ? я как заведенная отвечала - Мне нужно домой.  
Странный случай .... но он был не один. После еще одной такой веселой пьянки я тоже принялась убегать 79
Так что теперь не пью в больших количествах. Да и вообще пытаюсь не участвовать в больших мероприятиях 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:27 | Сообщение # 9

Vilna79 ну ты прям моя коллега)))) я тоже после одной ночной прогулки по лесу в одиночестве еще во время учебы в универе больше не пью так много)))) хватит, меня чуть нашли потом, а если бы я заблудилась, то не знаю, чего делала бы)) 79
и секс... мда... интересно что тут считается сумасшествием, а то я не знаю, что из своего опыта включать в список))) да и вообще, все стесняются, так что и я помолчу))) 80

а вообще я бы с удовольствием сделала что-нить экстримальное, пока были только мелочи, вроде езды на мотоцикле на скорости под 120 км/час, а хочу спрыгнуть с дома или моста, как прыгают на веревках, стояла прошлым летом с компанией таких, смотрела на них, но на уговоры не поддалась, испугалась) в следующий раз надо будет собраться с духом и прыгнуть) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:18 | Сообщение # 10

Mariyelo4ka, наверстаешь ещё, я тож всё хочу 


Цитата
в гостях под одеялом пока все смотрят телик на полу, диван был занят мною) и никто даже дупля не дал 
 
Vilna, аххахах ну ты мочишь конечно, ты прям гуру секса в публичных местах  А твою второю историю по пьянке можно наверное в картинках показать=))) Дело было так:

Анисияпродакшен представляет 

тадададатадааааа

краткометражный смайликовый фильм
"Записки Vilnы"

       


Титры:

в главных ролях

Vilna - MissBone
Друг пытающийся образумить Vilnу - бородатый дядечка в галстуке и шерстяных трусах

В процессе создания краткометражного смайликового фильма ни один смайлик не постродал.

The End


Eloisa, ох как бы я хотела на двухколёсном жеребце промчатся, но я только на байке, такой чтоб аж дух захватывало даже он просто стоит, не то что уж ездит я честно говоря ещё тот сыкун, всегда кажется что похуист, но на деле во мне больше от сыкуна  Тоже хотелось бы так, надеюсь представится возможность









 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:31 | Сообщение # 11

Мда, у меня вот тоже мечта прыгнуть с парашютом, но наверное никогда не решусь.
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:37 | Сообщение # 12

Анисия, Аниска ты меня убила 79 у тебя круче получилось чем в моей реальности 79 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:39 | Сообщение # 13

svirid250979, ничего ничего, может и тебе представится возможность, с нашей жизнью не угадаешь 








 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:43 | Сообщение # 14

Vilna, я старалась тебя поразить  Зови меня Ася, как-то странно "Аниска"








 
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:44 | Сообщение # 15

Анисия, ну в жизни конечно все бывает, а вообще было бы круто конечно
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Crazy (Поделись с нами своим безумием (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: