Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » АРТ » Алиса Грейс (Художник -иллюстратор)
Алиса Грейс
Дата: Вторник, 03.03.2015, 13:10 | Сообщение # 1


Алиса Грейс   Родилась в г. Херсоне, всегда мечтала стать художником и дизайнером интерьеров, но в своем родном городе не смогла раскрыть свой потенциал. Но когда в 16 лет попала во Львов, то поняла что именно здесь ее место. Поэтому в 2009 году приезжает во Львов и поступает в Академию Дизайна учиться на архитектора, но академия просуществовала совсем недолго и тогда уже на второй год Алиса переводится в Академию Искусств, где сейчас закончила четвертый курс по специальности - дизайнер интерьеров.   Желание рисовать пришло еще с самого детства, поэтому часто посещала художественные школы, где и проводила большую часть времени.   Когда приехала учиться во Львов начала сразу рисовать на полотнах и искать свой стиль в живописи. Несмотря на то, что найти его было непросто, за то время она нарисовала много картин, и в конце концов нашла ту тему и образы, на основе которых и была создана первая серия работ «Современные Лесные Нимфы».   За последние годы учебы в Львове, Алиса также принимала участие в различных общих художественных выставках и арт проектах.   2011 год «Линия бегства» - арт выставка в трамвайном депо  2011 «Коробкофест» - выставка художественных работ в Музее Идей  2012 «DEPO № 1 _Rave Hаll» - арт выставка в трамвайном депо  2013 «Еконяка» - арт-проект в Дворце Потоцких (именно там работа Алисы под названием «Мистическая Мудрость» заняла первое место интернет голосования.  2013 год - Первая персональная выставка в галерее «Шось Цікаве» под названием «Современные Лесные Нимфы» ("Сучасні Лісові Мавки")
Источник: http://arts.in.ua/artists/Alisa_Grace/
Группа автора ВК


Все работы автора выложены только с целью ознакомления.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:37 | Сообщение # 2





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 04.03.2015, 14:18 | Сообщение # 3

Вау!
Очень атмосферно, особенно первые, прямо абстракция!
Невероятно красиво!



 
Дата: Среда, 04.03.2015, 22:52 | Сообщение # 4

Ну...если честно, то я не поклонник подобного творчества...красиво...да, но нифига не понятно 80
Если бы они к своим абстракциям прикладывали  подробное описание того, что именно они имели ввиду когда эти шедевры творили...))
"Темный лес" - вот определение себя по отношению к этому искусству)))
Девочки с графическими узорами притягивают взгляд...очень нравятся картины с преобладанием синих и фиолетовых оттенков, радуют глаз))



 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:03 | Сообщение # 5

Очень красиво)) Сразу видно что художник яркая личность и выражает себя по ссвоему и очень необычно!! Мне наравитя))) 70
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » АРТ » Алиса Грейс (Художник -иллюстратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: