Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » АРТ » Диснеевские герои в "50 оттенков серого"
Диснеевские герои в "50 оттенков серого"
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:36 | Сообщение # 1

Журнал Cosmopolitain представил на своем сайте подборку работ иллюстратора, пожелавшего остаться неизвестным, на тему того, что было бы, если бы главными героями книги 50 оттенков серого были бы герои мультфильмов Диснея.

Ариэль и Эрик, Русалочка













 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:41 | Сообщение # 2

Lua, у меня видно только Русалочку, остальные не отображаются.(порванная картинка)



 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:59 | Сообщение # 3

Lua, ага , эти работы уже весь ВК облетели, видела я их. Интересная задумка) Спасибо за тему!))) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 11:20 | Сообщение # 4

79 Офигеть! Все-таки насколько же безгранична человеческая фантазия)))Человек ведь вдохновился...придумал....нарисовал)))Очень даже неплохо получилось!Космополитан наверно прилично деньжат за это отдал!



 
Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:26 | Сообщение # 5

Очень забавные иллюстрации  79  дисней по-взрослому)) но больше всего мне приглянулась Красавица и чудовище - прям ВАХ!!


 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 10:55 | Сообщение # 6

Хорошего чего фиг дождешься, а БДСМ нарисовали и даже растиражировали... 71
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:15 | Сообщение # 7

Как хорошо, что моё детство прошло))) 80 и я уже взрослый, так сказать, человек. 78 Это видимо легальная версия эротических картинок. Раньше такие картинки выставлялись на специфических сайтах, а теперь вон, на космополитене. Ну да, задумка была интересная, только что тут думать-то было. Про этих героев диснея таких картинок можно найти, во всех подробностях. Надеюсь на младший возраст не перейдут художники-то? 104 Ну там, мой маленький пони, литл пет шоп.
Что-то я разгунделась... Прошу прощения, не сдержалась как-то. 66
 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:43 | Сообщение # 8

Видела несколько из этих "шедевров"))) Да уж, сомневаюсь что создатели вышеупомянутых сказок знали чем будут заниматься их герои когда вырастут))))))
А вообще, самые прикольные получились Красавица и Чудовище;))
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » АРТ » Диснеевские герои в "50 оттенков серого"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: