Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » А. Мередит Уолтерс. - Свет во тьме (Перевод группы https://vk.com/hushrussia)
А. Мередит Уолтерс. - Свет во тьме
Дата: Среда, 21.01.2015, 21:17 | Сообщение # 1


Автор: А. Мередит Уолтерс.
Книга: Свет во тьме
Серия: Найду тебя в темноте - 2
Количество глав:
Перевод: Галя Бирзул
Редактура: Дарья Галкина
Перевод группы: https://vk.com/hushrussia

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы будут подчищены в варианте на скачивание.
Первая книга серии
Аннотация:
Как ты можешь двигаться дальше, когда чувствуешь, что твоя жизнь закончена?
Мэгги никогда не думала, что снова увидит Клэя. Поэтому она пытается собрать свою жизнь воедино, после того как ее сердце было разбито на мелкие кусочки.
Пытается жить дальше и двигаться вперед, ведь именно этого хотел от нее Клэй.
Клэй никогда не переставал думать о Мэгги. Даже после того, как разорвал их жизни на части и оставил ее позади, чтобы получить помощь, в которой он так отчаянно нуждался. Он исцеляется…медленно.Но его сердце все еще принадлежит девушке, которая пыталась спасти его. Когда неожиданная трагедия сталкивает Мэгги и Клэя лицом к лицу, все по-другому. Но тем не менее, есть вещи, которые никогда не меняются. Может ли темнота, которая угрожала уничтожить их, превратиться во что-то другое и, наконец, дать им то, чего они всегда хотели? И смогут ли два человека, которые так сильно боролись, чтобы быть вместе, наконец, найти свое счастье? Или их демоны и страхи разлучат их навсегда?Речь пойдет о любви, которая, уничтожив тебя, все еще способна исправить то, что было разрушено. Ведь даже во тьме ты все еще можешь видеть свет.

Любое копирование и размещение перевода без разрешения переводчиков и ссылки запрещено!

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 21.01.2015, 22:48 | Сообщение # 2

О, БОГИИИИИИИИИ!!!! Я в предвкушении, за сегодняшний день я столько передумала, в голове перевертела все варианты развития событий, что, аж, мучительно-хотебильно читать, что будет дальше и что там за трагедия их будет сближать?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:27 | Сообщение # 3





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:35 | Сообщение # 4





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:40 | Сообщение # 5





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:42 | Сообщение # 6





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:47 | Сообщение # 7






<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:50 | Сообщение # 8





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:56 | Сообщение # 9






<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:00 | Сообщение # 10

Потряснооо! В этой книги мы узнаем и от лица Клэя их историю! Я только прочитала первую главу, а уже хочется большего, втягиваешь, зараза, быстро! Хочу в этой книге больше Клэя, все-таки такая личность 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:11 | Сообщение # 11

kissilay, Ага и я))

Так предупреждение, главы не до конца оформлены в плане диалогов. Поэтому прошу понять и войти в положение, постараюсь на днях все привести в хороший вид.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:14 | Сообщение # 12





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 22.01.2015, 01:16 | Сообщение # 13






<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 22:22 | Сообщение # 14

У меня шок! Так и знала, что кто-то умрет, вообще думала, что это будет Руби, а это Лиса. Очень тяжелый момент. Мне надо сделать перерыв осталось пока две главы, а так грустно. ..
Мегс очень повзрослела, а Клей наконец-то поумнел.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:19 | Сообщение # 15

Ох, дочитала. Клей вернулся, такие тяжелые главы, проникающие в глубь души, задевающее сознание. С нетерпением жду перевода дальше))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » АССОРТИ » Архив » А. Мередит Уолтерс. - Свет во тьме (Перевод группы https://vk.com/hushrussia)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: