Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Харпер Слоан - "Аксель"
Харпер Слоан - "Аксель"
Дата: Вторник, 06.01.2015, 15:55 | Сообщение # 1


Автор: Харпер Слоан
Книга: Аксель
Оригинальное название: Axel
Серия: Corps Security
номер в серии: 1
Количество глав: Пролог - 21 глава + Эпилог
Переводчик: Алевтинка Заго
Редактор: Ольга Раковец, marinka_ved_0701 (2-7 главы)
Перевод группы: https://vk.com/bell_aurora_pepper_winters

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы подчищены в варианте на скачивание. Если вы увидели недочеты, можете написать мне в лс. Мы все исправим.

Аннотация:
Судьба не всегда была благосклонна к Изабель Уэст. На самом деле, судьба была отъявленной стервой. Изабель узнала на собственной шкуре , как трудна может быть жизнь, когда судьба не на твоей стороне. Она может преподнести тебе мечты на блюдце с голубом каемочкой, но она же может их забрать и наградить кошмарами. Одно Изабель знала наверняка - судьба продолжала отнимать все, что она когда-либо любила. За последние два года Изабель постепенно разогнала тучи своего прошлого. Счастье уже на горизонте. У нее процветающий бизнес, великолепные друзья, и ее жизнь вернулась на круги своя. Все, что она должна сделать, это перепрыгнуть через последнее препятствие ... своего бывшего мужа. Когда возникают проблемы, она начинает бояться новой жизни и воспоминаний, которые лучше забыть, ведь они выбрасывают на поверхность то, что ей необходимо в последнюю очередь - призрака из прошлого, который уже стучится в ее дверь. Аксель никогда не думал, что снова увидит Изабель Уэст, он не был уверен, что захочет. Он так долго вынашивал в себе гнев, что сомневался, удастся ли его подавить, но, когда он оказывается перед необходимостью охранять ее и внезапным желанием в очередной раз ею обладать, жизнь немного усложняется. Как поступят Аксель и Изабель, когда будут раскрыты все их карты и все их мысли, которые до этого отображались лишь на их лицах?

!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АВТОРА! Я сама читатель и прекрасно понимаю, как важно подготовиться к горячим вопросам, которые могут у некоторых возникнуть из-за болезненных воспоминаний. «Аксель» - это история о любви. Самой сильной любви, которую не так то просто найти, любви бессмертного типа. Но жизненный путь Акселя и Иззи не легок и, к сожалению, чтобы рассказать их историю, я должна была описать историю непростых времен Иззи. В книге присутствует сцена, которая показывает темную сторону неудачного брака. Однако, эта краткоизложенная сцена имеет непосредственное отношение к насилию в семье. Я чувствую, что в этом и состоит моя работа – показать читателю этот эпизод насилия. Учитывая это, обратите внимание, что книга сосредоточена не на теме насилия, а на способности Иззи всё преодолеть и обрести любовь с Акселем.
Эта книга предназначена для зрелой читательской аудитории, и не подходит читателям не достигшим 18 лет. Дерзкий язык, сексуальный пыл, восхитительные альфа-самцы и сцены для взрослых на протяжении всей книги… так что вы были предупреждены! ** подмигивает ** Наслаждайтесь! Надеюсь, вы влюбитесь в Акселя, Иззи и их историю!

Любое копирование без разрешения администрации( ссылки на группу ) и переводчиков запрещено!

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:06 | Сообщение # 16





<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:07 | Сообщение # 17





<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:10 | Сообщение # 18





<--- Тыкаем

 
Форум » АССОРТИ » Архив » Харпер Слоан - "Аксель"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: