Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АССОРТИ » Архив » Кэтрин Перес - Терапия (( перевод группы https://vk.com/stagedive))
Кэтрин Перес - Терапия
Дата: Вторник, 06.01.2015, 13:13 | Сообщение # 1


Автор: Кэтрин Перес
Книга: Терапия
Оригинальное название: Therapy

Количество глав: 33+эпилог
Переводчик: Дарья Галкина, Даша Коленченко
Редактор: Ольга Раковец, Лилия Сахабутдинова
Перевод группы: https://vk.com/bellaurora_pepperwinters

Примечание: В главах, которые выставлены на онлайн чтение могут быть опечатки и небольшие недочеты. Все главы подчищены в варианте на скачивание. Если вы увидели недочеты, можете написать мне в лс. Мы все исправим.

Я нуждающаяся. Я сломленная. Резкие перерывы моего оцепенения только открывают больше ран. Депрессия, членовредительство, издевательства... это моя реальность. Секс и парни... мое спасение. Разница между правдой и ложью размыта, оставляя меня растерзанной, потерянной и в замешательстве. В то время как монстры, которые живут в моей голове, хотят уничтожить меня — двое мужчин, которых я люблю пытаются спасти меня. Это моя история о дружбе, душевной боли и изнурительном путешествии, которое является психическим расстройством. Иногда вы должны потерять, чтобы найти ...
(В книге присутствует нецензурная лексика и сцены сексуального характера, возможно сцены насилия)

Любое копирование без разрешения администрации( ссылки на группу ) и переводчиков запрещено!

Читать:



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:50 | Сообщение # 16





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 13:48 | Сообщение # 17

Оу, хорошая глава. Мне понравилась, как автор ввел девочку, которая явно сыграет не последнюю роль в этой истории и ннебольшое упоминание о ее брате. Джейс милый парень, но не ее герой романа и думаю, что они все-таки останутся друзьями. Джесс истиричка конечно))).

Спасибо за новую главу!)*



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:15 | Сообщение # 18

Спасибо за новую главу.
Очень интересны новые персонажи. Виви, которая очаровательная. И ее брат, который еще пока за кадром.
По поводу Джеймса и Джесс, очень трудно просто дружить с мальчиком в которого ты влюблена.




 
Дата: Среда, 04.03.2015, 11:56 | Сообщение # 19





<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:39 | Сообщение # 20






<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:54 | Сообщение # 21





<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 14.04.2015, 22:56 | Сообщение # 22





<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:22 | Сообщение # 23





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 06.05.2015, 11:50 | Сообщение # 24





<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 06.05.2015, 11:54 | Сообщение # 25






<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 06.05.2015, 22:59 | Сообщение # 26

Mariyelo4ka, спасибо за выложенный перевод. Этот роман невероятно тяжелый. Просто все время хочется реветь. Написано так, что душу выворачивает.
Даже и не знаю как герои справятся со всем этим.
Та глава с беременностью и абортом меня просто убила, я готова была просто вскочить и топать ногами.
Прошло шесть лет, но боль. Джессики только сильнее и вот вновь появляется Джейс.
И он такой же разбитый внутри.
Очень жду новых глав, потому что безумно хочу узнать, как они будут дальше. Им так много предстоит преодолеть.




 
Дата: Среда, 06.05.2015, 23:07 | Сообщение # 27

OksanaRum, Знаешь вот до того момента , мне было ее жалко, что  у нее действительно проблемы и тд. Но вот после того что она сделала, вот оттолкнуло от нее сразу. Она сделала свой выбор и не в лучшую сторону, она могла ему ничего не рассказывать раз на то пошло,но и не делать того что сделала. Хотя ситуации разные бывают...



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 14:09 | Сообщение # 28

Mariyelo4ka, меня это тоже погоребило, но не скажу, что оттолкнуло. Она больна, это очевидно. С самого начала она не была девочкой-припевочкой. Беспорядочный секс, нанесение себе ран. Она лгала. И то что она сделала, это закономерно. Ей действительно надо лечиться, а не ребенка растить. Но это не оправдывает ее. Я так злилась на нее в этой главе. Но это ей дорого стоило. Ведь если Джейс еще как то жил шесть лет, даже вот жениться собрался. То она скатывалась все ниже и ниже.
Я вообще не знаю, как им быть со всем этим. До "жили долго и счастливо" им еще топать и топать.




 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:00 | Сообщение # 29

Перевод временно заморожен!



<--- Тыкаем

 
Форум » АССОРТИ » Архив » Кэтрин Перес - Терапия (( перевод группы https://vk.com/stagedive))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: