Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АССОРТИ » Архив » Тайна покрытая сказкой... (прием заявок до 28 декабря)
Тайна покрытая сказкой...
Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:57 | Сообщение # 1


Сказочные мои! Предлагаю Вам, поучаствовать в интересном конкурсе. Как Вы поняли из названия... Он окутан сказочной тайной. Поэтому вдаваться в подробности я не буду, скажу лишь то, что необходимо знать Вам:
Участвовать может каждый зарегистрированный пользователь.
Заявки принимаются до 28 декабря.

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ОПИСАТЬ СЕБЯ ДЕСЯТЬЮ СЛОВАМИ (отписываемся в этой теме).

На этом все, ждем Ваших заявок!
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:47 | Сообщение # 16

Ой, какие у нас тут все красивые то, да умные собрались.....

1. Прямолинейная ( бью в лоб, как говорится , и многие обижаются... иногда себе хуже делаю этим, но с собой ничего не могу поделать, такая уж я))) 

2. Скромная и стеснительная (  не знаю даже, что первым идет))) 

3. Самокритичная. ( очень редко бываю довольна собой, что бы я не делала) 

4. Ответственная. 

5. Очень терпеливая . 

но бывает в падаю в...

6. Бешенствоооо.... 

7. Соняяя я , ибо сова... ( и поэтому утром танком не поднять...)

8. Игроман... ( в определенной  игре...)))

9. Упертая. ( если что-то интересно сделать и я этого не умею, или у меня не получается, могу, буду делать пока не поучится , пусть не за один день , но я это сделаю.))) 

10. И последний пункт.... Растыыыккккаааа я.... ( без комментариев...) 

пи.си: у меня тут еще парочка пунктов найдется....))))

-------------------------------
Знаю!



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 01:32 | Сообщение # 17

Ой, девочки, почитала Вас и прям, кое-где себя узнала. Мир полон человеков с тараканами 6 Я всегда знала, что нас много)
Итак, описать себя в 10 слов  71
1.Кофезависимая - я не могу без кофе, нужно обязательно кружечку в день выпить, иначе ломка, именно она самая 119
2. Сериаломанка - проще спросить, что я не смотрю, чем перечислять всё то, что смотрю, пересматриваю.
3. Простофиля - мне всегда говорят: Каришок, ну, будь хитрее. А я не могу, интриги, хириги не для меня. Все эти сложные комбинации управления сознаниями и поведениями других человеков, я просто не понимаю.
4. Однолюб - я с 4 лет обожаю Арнольда Шварцнеггера!!! Он до безумия похож на моего папу, конечно все вокруг говорят иначе), но это единственный актер, который греет мне душу и сердце, в детстве,  когда я смотрела с ним фильмы, мне всегда казалось, что папа рядом.
5. Блондинка - не из-за цвета волос. Просто я Тупак, не тот, что Шакур, а тот, что мега тупит)
6. Работун - ненормальный я человек, нормальные люди спешат домой после работы, а я задерживаюсь). Ну, правда, вот, кружку с блюдцем подарили 79
7. Оливьеман - люблю салат Оливье и ночью, и днем мы вместе с ним 79
8. Зомбилюб - люблю тему про зомби апокалипсис: фильмы, книги).
9. Ленивая соня - вот я и работун, и ленивая соня. Я люблю сать и ничего не делание)
10. Человек еб#чий случай), тут даже и пояснять не стоит. Мой девиз - Ни дня без приключений, и не только на мою сладкую попку, но и на голову 79

70

-------------------------------
Знаю!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:23 | Сообщение # 18

оооо какие -интересности тут) Я тоже поучаствую))

Честно говоря, мне трудно писать о себе, какая я и всё такое, по мне так нужно было окружающих спросить, со стороны виднее)
 Но попробуем.

Я верная, да определенно верная. Хатико отдыхает)
Верная в любви и отношениях, верная в убеждениях , верная в дружбе. Если ты мой друг, то как говорится и в горе и в радости.

Я болтушка. Эта черта не играет мне на руку, недаром говорят, что молчание -золото. Как чего-нидь взболтну так хоть стой, хоть падай. А еще иногда говорю, то что придет первое в голову, не подумав о чувствах близких, из-за этого нехотя могу обидеть. 

Я обаятельная. Обаятельное солнышко и симпатичная скромняжка)

Я суеверная, но верю только в те приметы, которые мне выгодны, в плохие не верю, в мире и без того много пакости, не хватала еще себя накручивать по всякой фигне. Хотя если возвращаюсь домой, в зеркало то смотрю)))

Я влюбленная. Возвращаясь к первому пункту. Я до сих пор влюблена и люблю своего парня, а теперь уже жениха) 

Я вредина. Ну не без этого, особенно эта черта проявляется, когда не высыпаюсь или когда голодная, особенно когда голодная, то все пиши пропала)

Я Транжира. Еще какая. Деньги в моих руках улетучиваются, хорошо, что хоть мой жених более разумен в таких делах)

Я "Хорёк". Есть тип людей - Жаворонок, есть тип людей -Сова, одни встают рано, днем бодрствуют, а ночью спять, другие наоборот. Ну так вот я -хорек, могу спать хоть весь день, хотя не самое большое было вроде 16 часов, причем если бы не мой жених, который приехал домой на обед я бы продолжала спать.

Я Счастливая, на данный момент, я такая счастливая) 

Я невеста) Ура свершилось мы официально помолвлены, кольцо на пальце)  а летом буду менять документы, ибо после конца июня, фамилия сменится  80





Сообщение отредактировал knopa - Понедельник, 29.12.2014, 22:41
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:57 | Сообщение # 19

И я хочу хочу !
значит...
1-ходячая питарда! А может и бомба с заженным фетилем!
2-Окулст!люблю прямой контакт глаз в глаз! Что всех бесит 80
3-Прямолинейная как линейка! Каторая прямая! 79
4- С юмором- могу как и посмяеться так и росмешить!
5- Так как я здесь, значит и книжний червь!
6-Огромная меламанка! Хоть рост у меня и 157 см.
7-Внимательный слушатель! Могу так внимательно слушать, что ухожу в себя! 79
8-ГОРДАЯ! Без комментариев!
9-УПРЯМАЯ!Переплюнула всех упрямых животных!
10-и в завершение... НЕ скромная!
И вообще, я очень верная. Как себе так и всех кого считаю своим!
Вроде все!

Не надо писать 10 постов о себе. Одного вполне достаточно.
 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 16:33 | Сообщение # 20

MancoDze, а зачем 2 раза копировать свою заявку?)




 
Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:48 | Сообщение # 21

как тут весело))) итак, что я могу сказать о себе)))

1. Умная (да уж, что тут говорить, три образования говорят за меня, а еще желание все узнать и разобраться)
2. Перфекционистка (с этим качеством я борюсь с попеременным успехом, оно честно говоря очень мешает жить, так как проявляется в мелочах, компенсирую доморощенным пофигизмом)
3. Общительная (куча друзей и 10 тыс. слов в день это про меня, а телефонные операторы мне аплодируют за количество звонков)
4. Активная (чего-то выдумать, нахватать кучу заданий и завалиться с ними, устроить какой-нибудь шухер или вечеринку - я поддержу все, кроме голодовки)
5. Трудоголик (так как работаю дома, то нигде не задерживаюсь, но в сезон моя работа круглосуточно и я каждый раз говорю, что все - бросаю, но начинаются заказы и я снова работаю, получая кайф от сделанного)
6. Строгая (это я была не в курсе, мне сказали, что я такая бываю, а вообще спросите у малого, как мама его строит - он расскажет)
7. Педантичная (вы не видели мои папочки на компе? все разложено по темам, по датам, внутри по проектам, а варианты пронумерованы, зато мне искать что-нибудь легко)
8. Ленивая (куда ж без этого, если можно что-то сделать проще или не делать, я этого не сделаю, а если я что-то делать не люблю, эх, видели бы вы как я себя на уборку уговариваю)
9. Творческая (куча идей - это мое все, они живут в голове, выливаясь на бумагу и будя по ночам)
10 Раздражительная (у каждого бывают дни, когда его нельзя трогать, у меня таких дней много, я обычно сдерживаюсь и даже супер спокойна, но это значит я просто не дошла до точки кипения, если дойду - то берегись кто может, будут лететь тарелки и выскажу все, что думаю, хотя потом быстро отойду и прощу того, с кем ругалась)

-------------------------------
Знаю!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:33 | Сообщение # 22

Ну вот моё описание себя любимой:

1. Киноманка ( с вечным девизом: ФИЛЬМУ!!!! ФИЛЬМУ!!!)
2. не злопамятная ( просто злая и память хорошая)
3. Далеко не белая и уж точно не пушистая особенно когда не высплюсь
4. Книгоманка ( любовные романы и другая литература в том же русле)
5. Сова мечтающая когда-нибудь стать жаворонком
6. Хакер самоучка (с желанием при неудаче сказать компу: Работай а то поломаю)
7. В меру культурная особа местами матерящаяся как сапожник
8. Спортивная особенно когда просплю( как в анекдоте когда одна подруга спрашивает другую: Ты по утрам бегаешь? и та отвечает Ага, по квартире с криками БЛЯ Я ПРОСПАЛА))
9. Музыкальная ( почти всегда с наушниками и горланю песни когда готовлю или мою посуду)
10. Доставучая ( достану и выведу из себя за максимально короткое время любого,быстро и безболезненно)

-------------------------------
Знаю!




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:51 | Сообщение # 23

И я с вами!!! Итак, говорить про себя? Это я могу))))
1. Влюбчивая - страстно жаждущая любви. Не только первой и единственной, но и всех последующих 79

2.
Милая – до зубного скрежета, аж самой тошно.
3. Книгоманка, книголюбка, книгофилка, и т.п.
4. Транжира - шопоголик.
5. Отзывчивая - откликаюсь на все ласковые имена и прозвища 79

6. ТрудоЛЮБвАя - труд и Люба вещи совместимые - видно на глаз...
7. Смешливая - покажите мне палец и я посмеюсь...
8. Неидеальная - реальная.
9. Заботливая -ноги в тепле, а голова в шапке.
10. Козерог, родившийся  год овцы-козы - вдвойне УПРЯМАЯ.
Вот такая Я)))
 

-------------
Знаю!




Сообщение отредактировал LeeL-a - Вторник, 09.12.2014, 13:57
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:54 | Сообщение # 24

И так,
Я - Великий,Неповторимый, Прекрасный, Упрямый, Ленивый, Честолюбивый, Непобедимый, Неотразимый, Скромный, Армян-обаяшка
Ну как-то так 79

-------------------------------
Знаю!


 
Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:04 | Сообщение # 25

Хи-хи-хи
а я:
1 Простодыра(последнюю рубашку  отдам)
2 сеянная -рассеянная(себя не помнящая, не говоря про остальное)
3 зануда(как хорошая японская машина, завожусь с пол оборота и без тормозов, хрен остановишь)
4 Любвиобильная(люблю не всех, но многих и одновременно)
5 Фэнтезийная Книгожорка(АбАжАю фэнтези)
6 Сушиманка(продамся в рабство за дозу)
Еще я
7 Белая и пушистая, когда мне что то надо
8 Злобный гоблин когда все достали, (но трансформация заторможенная)
9 Болтушка-Хохотушка (не переслушаешь меня)
10 и вообще я сплошной ПозитиФФ
ну вот и познакомились...прошу любить и жаловать... не стала добавлять что у меня Мания Величия!просто очень скромная!ну ..итак все понятно!

-------------
Знаю!


Сообщение отредактировал Тёна - Пятница, 12.12.2014, 18:09
 
Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:26 | Сообщение # 26

Ну, попробую:
1. Внешность сойдет,
2. Улыбчивая,
3. Высокая,
4. Немного с психами,
5. Глазастая,
6. Слегка плохо слышу,
7. Добрая,
8. Вредная,
9. Достаточно быстро соображающая,
10. Ну и просто девушка. :)

-------------
Знаю!
 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 00:11 | Сообщение # 27

Ну что ж... оставлю ка и я здесь свой след 79
1. Йеноманная 80 .
2. Мужчинко-обожанная 80 .
3. Идеальная.
4. Техникоманная.
5. Уникальная.
6. Особенная.
7. Броооооооо
8. Масюня.
9. Ленивая попка(немножко 83 )
10. И Экстрасенсная :79:


-------------------------------
Знаю!



 
Дата: Суббота, 27.12.2014, 05:35 | Сообщение # 28

Итак, я...
1. Красивая (ну так говорят, сама хз) 71
2. Кроводатель (что может быть прекраснее, чем лежать на кушетке и чувствовать как из тебя выкачивают эти 470 мл крови, чтобы кому-то их потом влить и помочь?))
3. Мозговыносящая (причем сама себе, мыслями "Кто я? Зачем я? Откуда я?" и тд)  1
4. Бумажный книгофил (обожаю бумажные "живые" книги, ведь это так здорово держать историю в руках, а как они пахнут, ммм)
5. Тараканофоб (ненавижу этих мерзких тварей!) 53
6. Мукалюб (оо, мука! она такая мягкая...была б моя воля, я бы ванны из муки принмала) 61
7. Упертая (да да, меня хрен переспоришь, даже если я не права)
8. Сыроман (обожаю сыр...что может быть вкуснее?))
9. Любительница рок-фестивалей (о да, там своя, крутая атмосфера)
10. Творческая (муза меня задалбливает, если долго не пишу, поэтому только ролки меня спасают, хотя пыталась я книгу как-то написать, но это другая история...
Ну как-то так)
-------------
Знаю!




 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:09 | Сообщение # 29

1. Добрая душа ( я часто прощаю многое, некоторые этим пользуются( ну и Бог им судья). Зато радостно, когда вокруг мир становится добрее.)
2. Оптимистка ( всегда во всех ситуациях стараюсь найти положительные стороны)
3. Перфекционистка ( люблю когда все по полочкам. Кроме компа.. там у меня особого порядка нет, но я постоянно стараюсь его навести ( вот как раз из этого пункта вытекает 4))
4. Ленноватая ( ну то есть лень родилась вперед меня минут на 20 и командует мной постоянно. Конечно, если я что то задумала я сделаю, но мне будет таааак лень)
5. Ответственная ( стараюсь всегда исполнять обещанное)
6. Болтушка ( люблю много говорить... просто ооочень много.. 20 минут лимит в день бесплатных минут убивают меня.. хорошо, что есть Viber ( не подумайте, не рекламирую, просто пользуюсь), иначе я бы умерла со скуки)
7. Чудесная на всю голову ( весело же жить с тараканами в голове)
8. Любитель правды ( если увижу где то несправедливость - всё - меня клинит. И я начинаю докапываться до правды, до истины.)
9. Спорщик ( наверное во мне заложено спорить. особенно если я знаю, что я права)
10. Милаха ( не раз меня выручали невинный взгляд и милая улыбка)

-------------
Знаю!




 
Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:07 | Сообщение # 30

Прием заявок окончен!
31 декабря - все отписавшиеся узнают нашу тайну, покрытую сказкой
142
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Тайна покрытая сказкой... (прием заявок до 28 декабря)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: