Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АССОРТИ » Архив » Конкурс аватаров (прием заявок до 29 ноября)
Конкурс аватаров
Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:14 | Сообщение # 1


Дорогие мои, Мастерицы! Предлагаю Вам, поучаствовать в интересном конкурсе! Проявить свою фантазию и похвастаться своим мастерством!
Как Вы уже поняли, делать будем аватар для нашей группы Вконтакте. Работа победителя займет место аватарки группы, остальные работы будут выложены в группе в отдельный альбом.
Награды:
Победитель будет один и получит + 500 в репутацию и 5 наград.
Остальные участники получат + 300 в репутацию и 3 наградки.


Условия:
Участвовать может любой зарегистрированный пользователь.
От одного участника принимается одна работа.
Работы должны быть выполнены Вами для этого конкурса.
Голосование будет анонимным, поэтому авторской подписи на аватаре присутствовать не должно.
Работы принимаются до 29 ноября.

Небольшие пояснения:
Размер аватара должен быть не менее 1000 пикселей в ширину - если это горизонтальный аватар и не менее 900 пикселей в высоту - если это вертикальный аватар.
Выглядеть будет примерно так (тапками не кидать, делала на скорую руку):

Разметку, положение картинок и прочее - все на ВАШЕ усмотрение, как ВАМ УДОБНО!!! Делать как показано в примере не обязательно. Можете использовать все возможные эффекты и прочее.
АНИМАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА (к сожалению...)
Картинки (исходники) Вы выбираете себе сами... Это могут быть постеры из Ваших любимых сериалов (просьба по ДВ работ не делать... сами понимаете... кто не понимает, пишите ЛС), фильмов, книг, просто картинка которая Вам нравится, определенной темы нет, поэтому творите!
Можете написать что-то прикольное, разбросать слова или надписи, или же ограничится единственной и обязательной надписью: Ftale.
Свои работы, присылайте мне ЛС. И пожалуйста, не стесняйтесь!!!
P.S. если случится так, что на первое место по количеству голосов, выйдет два участника, я как организатор, оставляю за собой право решить кто из двух будет победителем... Ну, я надеюсь такого не случится)))
ПОПУТНОГО ВСЕМ ВЕТРА И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:06 | Сообщение # 2

Надо попробовать ... а вот тот тут указана только ширина горизонтального и высота вертикального. И мне не понятно где второй показатель. например 1000на 500 или 400 на 900.
Можно уточнить этот момент?
И еще я могу замутить любой спецэффект на любой картинке так да? Типа как обложка - коллаж?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:34 | Сообщение # 3

Vilna
Цитата Vilna ()
И еще я могу замутить любой спецэффект на любой картинке так да? Типа как обложка - коллаж?

да, только без анимации))
про размер, тут как тебе удобно, ну к примеру, у тебя будет 1000х560, это нормально, так же может быть 900х450. Просто когда ты найдешь картинку, и к примеру увеличишь ее или уменьшишь до 1000 или 900, то у тебя появится свой второй размер, и чтоб не обрезать оставляй как есть. И чтоб точно понятно стало: к примеру ограничение будет 1000х600, у тебя исходник 1400х1200, если уменьшишь до 1000, то получится 1000х857, т.е. придется обрезать что-то. Чтоб этого не делать оставляешь как есть)) Или вообще не трогаешь размер, потому что НЕ МЕНЕЕ 1000, если больше - нормально)) П*здец из меня объясняльщик))) Я надеюсь все понятно 79




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 02:09 | Сообщение # 4

Забава_Путятишна, нормально все объяснила) Так мне хоть понятней стало. А то понаписывают заумные речи и нам селянам поди разберись что там элита сказать хотела. А так то все понятно стало. 79 Спасибо) 70



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!


Сообщение отредактировал Vilna - Суббота, 15.11.2014, 02:09
 
Дата: Суббота, 15.11.2014, 02:11 | Сообщение # 5

Vilna, попутного ветра 70




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 01:19 | Сообщение # 6


Напоминаю, что прием заявок на этот конкурс до 29 ноября.. Успейте принять участие. Приблизительные размеры аватарки 1000 на 688. Наша группа в вк ТУТ. Правила и условия описаны чуть выше.

Желаю всем творческого вдохновения.




 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 01:34 | Сообщение # 7

Блин я забыла .... надо вспомнить завтра и подумать 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 02:35 | Сообщение # 8

блин ппц, я и забыла....



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:45 | Сообщение # 9

Отправила 36



 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:44 | Сообщение # 10

А я лох в этом деле, так что полюбуюсь на ваши творения! 70



 
Дата: Вторник, 25.11.2014, 17:20 | Сообщение # 11

Dialekti, получила, спасибо 70




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Суббота, 29.11.2014, 01:18 | Сообщение # 12

Отправила, забыла отписаться 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Архив » Конкурс аватаров (прием заявок до 29 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: